Свадьба, венчание, брак

У меня есть все основания подозревать, что муж изменяет мне с Бритни Спирс. Что делать?

ничего не делать :))) объясню почему: судя по тому - сколько уже мужчин переспало с "девственницей" Бритни Спирз - она уже больше смахивает на резиновую женщину.. . вы будете ревновать мужа к изделию резиновой промышленности? :))) вот и ответ :)))
Olga Godovanaya
Лучший ответ
Значит у твоего мужа есть нечто, от чего она не может отказаться:)) А значит, что ты и в этом плане-счастливая женщина! Видишь, Аннушка, во всём нужно искать положительные стороны:)))
Подстричься с горя наголо.
Танюша Карпова
срочно ехать в голливуд!
Думаю надо выключить телевизор... а еще лучше выкинуть!..:)))))))))
Да ладно? А мой с Анжелиной Джоли! Вот паганцы!)))
Отбери нахрен у него эти картинки)))))
так измените ему тоже с какой нибудь звездой.. . мужчкого пола.. В чем проблема??
Алёна Кривенко
перестать курить траву
Переспи с Бредом Питтом. Назло мужу)))))))
Твой муж Федерлайн?..))
не мешать мужу зарабатывать хорошие деньги!
Придъявите Спирс иск. Мужа спасете и денег получите.
обратиться к психиатору
Зина Хегай
а вам познакомиться с джастином тимберлейком. и ни в чём себе не отказывать !
Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...
Выдрать этой дряни все волосы во всех местах. Ишь чё удумала, стерва заморская, русских мужиков с пути истинного сбивать!!
Н@стьк@ )))
убица аб сненку-)
Где Бритни Спирс и где ваш муж? Выбросте это из головы. Уверена что вам это только кажется.
ну и ты измени ему с бредом питом
Некто Немо
Курить меньше!
Изменить ему с Брэдом Питом.
Alisa Trutneva
бросай курить-МОЗГ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!
Как??!! Онлайн???! или через почту???: -)))
Маняшка Грибова Изменяет, в туалете, с журналом в руках.