Свадьба, венчание, брак
Ответте пожалуйста, в каком возрасте мужчина считается старым? Мне 50.
Рано ты себя хоронишь! ! лет так в 80 - да, можно говорить о старости.. . У мужа друг, ему 65, так он ещё любому молодому фору даст - и прикалывается, и женщины вокруг вьются, и жене чуть за сорок, и сын умничка в Питере в мореходном, он хорошо зарабатывает и хорошо выглядит, сауны, спортзалы.. . Короче не парься по этому поводу!!!
Марина Комарова
Спасибо Надя, я просто прикалываюсь, как твой знакомый в 65.
Марина Комарова
Солнышко, все хорошо, а ближе к старости, так наоборот больше оптимизма. Удачи тебе!
лет в 75-80
Марина Комарова
А на фоне чего это у вас авка?
Марина Комарова
Как я вам по-доброму завидую, были заграницей... если бы мы поженились то поехали бы вместе, - но старость приближается..
Вы ещё в расцвете сил, о старости рано думать.
Вы слышали когда-нибудь как о покойники ровестницы-бабульки отзываются? Хоронили недавно дедка, почти 80 ему, а бабушки говорят, что и не старый совсем он... А вы в 50 уже что-то захандрили. Вам жить да жить ещё.В ваши годы ещё и папой можно стать, до какой же тут старости-то????
Марина Комарова
Это все дети сделали меня трижды дедушкой. Хотя малыша я бы застрогал с удовольствием.
старость -это состояние души прежде всего
на некоторых и в 30 без тоски не взглянешь
Марина Комарова
Супер! Я наверно такой.
Марина Комарова
На меня все с тоской и жалостью смотрят Клавочка.
Лет с 45-это уже СТАРПЕР....
Марина Комарова
Значит меня даже Еврейская больница не спасет ? Грустно мадам быть старВпером.
Наверное, я еще больше Вас обрадую, сообщив, что по критериям ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) старость после 75 лет начинается! Есть такое труднопереводимое на русский понятие как "постепенное отдаление от дел", наши перевели его как "начало старения". Этот период у мужчин с 60-ти и до старости. Т. е. до 75)) Потому нельзя про 72-летнего мужчину, к примеру, сказать "старый". Только пожилой) )
Что касается школьниц (возвращаясь к ответу любимой Айвочки))) , то их должны опасаться ВСЕ выпускники, начиная с энного года и заканчивая 2011-м
Валентина Семенова
И чего ты, Панда, их успокаиваешь? Вот, он теперь по бабам пойдет.)))))
Марина Комарова
Не пойду !!!Только что оттуда!!! Ха-ха-ха! Думаю эти ВОЗовские критерии приняты что бы подольше пенсии не платить. "ЖИВИ БЫСТРО, - УМРИ МОЛОДЫМ !!!-Пенсионный фонд Украины!"
Да никогда. Это вокруг все молодые или старые.
В 60 уже начинает считаться старым.
Но к школьницам не советую приставать)))
Марина Комарова
Урраааа, еще десять лет можно приставать к школьницам, я их так люблю.
Шутник.... а ты если тут сидишь то тебе не 50..прикалываешься да?
Марина Комарова
Не 50 просто отдыхаю на сайте от трудовых забот.
У меня знакомый есть. Ну такой мужчина завораживающийся. Я прям теряюсь рядом с ним. Мне 36, а ему оказалось 68. Да, он седой и много морщин. При чем инвалид с детства, ходит прихрамывая с палочкой. Он галантен, всегда улыбчивый и очень добр и вежлив. Для меня он совсем не стар и в моих глазах выигрывает у всех моих более молодых знакомых. Улыбайтесь миру и будьте молоды всегда!
Все зависит от человека. Есть и мужчины и женщины. которые следят за собой, своим внешним видом. так вот они не выглядят на 50.недавно в ютубе видела ролик конкурс бразильских бабушек. возраст от 40 - до 55, фигурки точеные, загорелые и выглядят лет на 25-30 не больше.
А есть и такие, которые в 50 лет выглядят на 60-70.Смотря что хотите от жизни.
если мужчина хорошо обеспечен то женщины на возраст не смотрят.
Ольга Фисенко
Ну это уже этих женщин интересует не сам мужчина ,а его кошелек ,а для утех она себе найдет... у постели если понадобится она сидеть не будет...)))
Марина Комарова
Так какого вы взамен отношения требуете?
если бабла нет и внешности то уже старый
Марина Комарова
Да Жека, ты прав! У меня как у латыша, ..