А зачем менять если всё хорошо!! ! По-моему мнению жена должна быть одна и на всю жизнь!! ! Так что лучше не спишить чтобы потом не менять!! !
Стареть она будет вместе с тобой!!!
Свадьба, венчание, брак
С какого возраста жена считается старой и ее надо менять на молоденькую?
до каких пор, вы будете смотреть на людей, глазами предмета...
Не надо менять, надо параллельно заводить еще и еще
меняю жену 40 лет на 2 по 20))))))))))) бородатый анекдот)))
припоступлении га склад новых партий молоденьких жён, можно сразу менять. Чаще бывает с доплатой.
каждый год меняй, пока не отсохнет (шутка)
Как только начинает пилить тебя больше часа в сутки.... пора менять
С таким взглядом на жизнь, замучаетесь имущество делить, в итоге останетесь стареющим казановой в комнате в комуналке никому не нужным.
как только из ВАС песок посыплется значит пора, только вот молодая то врятли за ВАМИ песок мести начнет, она начнет с пластиковых карточек и т д
Все в этой жизни бумерангом возвращается.. . Что за мысли, как же любовь, уважение, искренность?!
Зависит не от возраста женщины, а от отношения к ней, кого то хватает на любовь всего на пару лет, а кто-то любит всю жизнь...
как только завел-сразу же приступай к поискам еще одной такой дуры, что за такого пошла замуж.... ато как захочется-а никто и не согласен. . вот обломаешься..!!
если кто-то задается таким вопросом, значит этому человеку нужно менять голову.
Как новую машину. Каждые три года. Когда срок гарантии заканчивается.))
менять каждые полгода.
через несколько лет ни одна уважающая себя женщина и не вглянет на такой "объект"
С того же, что и муж )))
Меняю одну жену 40 лет на двух по 20....Удачи!!!
это их надо менять на молодых. . мужики быстрей стареют..