Свадьба, венчание, брак
Как понять для себя: закончились отношения или их еще можно спасти? Развестись или попробовать попытаться еще раз
Сохранить семью?! Так тяжело!!! Не могу сделать выбор! ..Ребенок любит папу! Сейчас живем уже отдельно! Но приходит часто, играет с ребенком. Негатив вроде прошел уже у обоих друг к другу, но сам он о воссоединении не говорит! Да и я не могу определиться, что делать....Слишком уж много и долго мы конфликтовали....Пытались по-разному решить проблему, но ничего хорошего не получалось. В итоге - расстались! А теперь - сомнения....может не все еще сделали для сохранения семьи....ребенок ведь....Хотя, бытует мнение, что жить только ради ребенка - не правильно...
оставьте все как есть это укрепит ваши отношения друг другу. ради ребенка не ругайтесь. Некоторые доказывая бывшему мужу своё я настолько портят отношения с бывшим что человек не то что видеть ребенка слышать о нем не желает. в итоге люди ненавидят друг друга а страдает ребенок. только понимают это женщины спустя десятилетия когда сами дети говорят им Ты мама сама во всем виновата потому что у меня был отец пусть плохой или хороший но был а ты из-за своего эгоизма лишила меня его.
За то что вы попытаетесь воссоединить семью вас никто не побьет! А если не попытаетесь всю жизнь будете мучится, а вдруг получилось бы!
Мадина Утебаева
Не побьет, конечно, но, представьте, как это тяжело! Начать снова жить, а потом опять расстаться через полгода?! Это изматывает....
разойтись всегда успеете, может еще разочек дать шанс???
а ещё говорят что в одну воду два раза не войдешь.. . я тоже со своим мучалась то вмести то врось.... в конце концов развелись и я этому очень рада.. . хоть и двое детей. сейчас во второй раз замуж вышла и родному отцу дети стали не нужны. у них другой папа и мы счастливая семья.. . подумайте и о себе тоже.. . дети ростут а своё счастья уходит
Мадина Утебаева
Спасибо!
То есть вы расходились, а потом снова пытались вместе жить?
Если оба хотите наладить отношения сходите к семейному психологу.
Желание спасти отношения, сохранить семью должно быть у обоих.
Вам необходимо восстановить внутреннее равновесие, вернуть себя, тогда все станет на свои места и вы сами ответите на свой вопрос.
Мадина Утебаева
Внутреннее равновесие так быстро не восстанавливается, а решать нужно сейчас, думаю, пока окончательно не отдалились....