Свадьба, венчание, брак

Почему девчонки не хотят следить за собой изначально?

Интересно, почему фактически у всех подростков висят животы? Нет еще ни груди,ни бедер, но брюшко уже в обязательном порядке. Раньше как-то не особо обращала внимание, но сейчас прямо-таки бросается в глаза. Почему девчонки не хотят следить за собой изначально? Личико намалюют, а то, что фигурка превращается в шмат сала - как-то побоку.А потом начинают носиться с идеей, как бы похудеть за неделю. Я племяшку никак не могу убедить заняться собой. Говорит что ей это не нужно. А толстеет не по дням, а по часам
потому что нет культуры питания, извините, но ЖРУТ тоннами фастфуд, чипсы, пивные закуски типа орешков соленющих и сухариков, пьют пиво ведрами, сладости тоннами.. . тут как не крути и какой бы ни был юный возраст, а потолстеешь
Guldana Sultankyzy
Лучший ответ
Я вот свою дочь убедила.)))))))))))
Да?

я, может, не на тех подростков смотрю... есть полненькие и парни и девчонки... это и было всегда... но от этого менее симпатичными они не становятся

И прям страшных ужасных висящих животов не вижу.. наоборот, большей частью ухоженные, спортивные молодые парни и девчонки.. .

а вообще почаще на себя надо смотреть ...а не на чужие животы
Ксения Роот
Да чет сейчас молодешь какая-то не активная. Сидят в контуперы уткнуться раз в пятилетку встретятся и все. Те кому сейчас больше 30 отлично помнят, как у нас было лет в 14-17. Этож постоянные гулянки, интриги заговоры, любви стенания. Плюс еще у нас в школе была очень серьезная туристическая организация, и почти все занимались, кто водным, кто спортивным туризмом.
Да и фастфуда у нас не было, это факт.
Мария Огаркова
Ну у меня разные мнения на этот счет. Возможно едят много фаст-фуда (пиццы, хотдоги, гамбургеры и прочей дряни) , а спортом не занимаются. Возможно просто ленивые и мало двигаются. Многие сейчас очень рано начинают попивать пивасик. Кому-то просто нравится быть немного в теле. У кого-то это в генетике заложено. Очень тяжело переть против генов, если у тебя вся семья сплошной мясокомбинат.
Дина Алимова
пиво пьют чуть не с детского сада вот брюшко и появляется, а потом на диетах желудки себе портят.
брюшко им не мешает нравиться парням. У меня всю жизнь с первого класса было брюшко а сама очень худая. Однако парни просто преследовали своей любовью. И в училище самая красивая была. Живот абсолютна не помеха, чтобы нравиться если ноги худые и лицо
Яна Названова
Резко меняется гормональный фон. Лет к 15-16 устаканиться и если девушка не лентяйка, то с фигурой будет все в порядке. И кстати, сейчас прям бум какой-то, многи за полноту.