Свадьба, венчание, брак
Смотрю на своих ровесников - на инорарках, неплохо зарабатывают...
А мы с мужем за нашу отечественную машину долг никак не отдадим, в декрете сижу и после него вся моя перспектива - это копеечная з/п на старом месте или продавцом в супермаркет с красным дипломом(( А от мужа каких-то карьерных высот и зарплат никогда не ждала и не жду - потому что адекватно его оцениваю. И так грустно становится от этого всего... Зависть наверное... Это же плохо, надо как-то бороться?
Жить надо... жить... .
За всеми не угонишься.. .
Выйдете из сумрака, то бишь из декрета, на работу-все таки полегче будет.. .
Да ладно вам... так половина людей живет.. бросьте.. .
Я тоже езжу на "нашей" машине, получаю 7 тыс, живу в чужой однушке, муж не больно много тоже получает и чего?? ? Он как может зарабатывает.. .
Ну, не дано значит мне кататься на иномарке... ну и хер с ней...
За всеми не угонишься.. .
ЗАВИСТЬ- плохое чувство! Это первое.
Богатые тоже плачут. Это второе.
И третье. Не в деньгах счастье. Вот у вас и муж, и ребенок, и любовь и все здоровы. А у них (на иномарках) - может, ни того, ни другого, ни третьего, ни четвертого.... Только папины доллары)))))))
Богатые тоже плачут. Это второе.
так, че за установки "Ждет копеечная зарплата"????
а свое замутить не хотите?
Анжелла Кабисова
Хочу. И скорее всего замучу. Но не сразу после декрета, все таки это требует больших затрат времени, что проблематично, когда дети в сад ходят...
Ну все сразу не бывает, может утешитесь, что у тех кто на "иномарках" нет такой любви как у вас, все как то лучше :-)
неплохо - это сколько?))))) ) и авто кредитные)) ) работать надо, а не в декретах сидеть
Хм... а Вы подумали бы, откуда у них это всё (особенно в столь юном возрасте) ? Многим до сих пор родители помогают и очень нехило, особенно если у тех бобла немерено. Или хорошее место по блату получили. В нашей стране многое ведь по знакомству. Смотришь: ни ума, ни способностей, а штаны в кожаном кресле протирает. Но нынче модно сторить из себя self-made, как говорят на Западе. Поэтому и складывается впечатление, что они на коне.
А вообще, поменьше сравнивайте себя с другими (и поменьше в соц. сетях сидите, кстати) , это ни к чему хорошему не приведёт. Подумайте о том, что у Вас есть то, чего нет у других--дом, семья, свои ценности, увлечения, то, чего достигли лично Вы. И к тому же, ещё не всё потеряно--у Вас ещё всё впереди. Просто относитесь к этому как к временным трудностям, которые пройдут.
Ну... выше себя не перепрыгнешь... не всем же быть богатыми. Кто тогда будет на них работать ?..:)
Не за чего не надо бороться и держать этот мир за горло а Бога за яйца лишь тогда станет легко и весело.
Радуйтесь тому, что имеете, у других и этого нет. Я вот уже никому не завидую. только себе.
Марина Гладышева
малацца+5
диплом есть- ето уже хорошо, значит и работу себе надо искать соответствующую. А потом все будет и иномарка и все остальное.
Если так киснуть и ничего не стараться изменить, то никто не взмахнет за вас волшебной палочкой и не превратит жизнь в сказку.
если сама с красным дипломом не способна хорошо зарабатывать, так нечего мужу жизнь отравлять нытьём своим. начни с себя.
Сью
иномарки тоже бьются, богатые в миг разоряются.
Анжелла Кабисова
я ему не ною, я себе мозг выедаю.
Не завидовать во-первых, как бы ни было плохо. Потому что сами себе только жизнь отравите.
Поищете другую работу, если есть цель, когда ребенок подрастет.
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Ну ставить на себе крест, пока дети в школу пойдут, это глупо. Начните зарабатывать дома. Компьютер у вас есть, интернет есть, голова умная есть, раз диплом все-таки красный, желание я вижу тоже есть. Попробуйте делать свои сайты и зарабатывать с помощью их. Я знаю пример, когда у одной девушки с полностью гуманитарного образования получилось переквалифицироваться на техническое и стать программистом. Так что все в ваших руках!
зато небось у ровесников ваших нету детей или вообще семьи, потому что всё время потратили на учёбу и карьеру....
А пофиг сколько денег... Главное как себя чувствуешь. Можно быть счастливым и без них. А можно и с ними быть несчастным.
счастье не в деньгах и не в их количестве
зря вы так, семья дорогого стоит. может у тех что на иномарках одни неудачи в личной жизни в реальности, так они еще вам и завидуют
Мы сами с мужем на Ниве. Потехоньку и гараж и дача появилась. Сыну 8 лет .Крутимся как можем. Не смотрите ни на кого, а пробуйте разные варианты. Сейчас много фирм с которыми можно работать на себя.
Цените семью, я вот раньше когда была замужем мечтала о том, о сем, но теперь когда нет мужа поняла что главное когда рядом близкий человек, цените это, остальное все мишура
смени мужа.. . лох он какой то
Анжелла Кабисова
Я мужа не по материальному признаку выбирала. Поэтому такой вариант не катит((