Свадьба, венчание, брак
Какой муж из парня-дальнобойщика, какой он??
Не знаю как муж, а как вы, как жена дальнобойщика? Я жена моряка. Никому не пожелаю. Вроде замужем, а по факту одинокая женщина. Ждешь, пока он придет, а когда придет, пока наладишь отношения, общие интересы, а он опять в рейс, и так вся жизнь - за бортом. Это очень тяжелый труд, не каждый сможет выдержать. да, а еще он ждет, чтоб дома все было хорошо и решалось само собой, точнее без его участия, ведь он в рейсе вкалывает, устает. Такое впечатление, что жены на Карибах в это время нежатся, а не на работу ходят. детей воспитывают, ремонты делают, за родителями ухаживают и т. д и т. п.
Замечательный. Меньше мельтешит перед глазами.
судя по вашему вопросу я сразу поняла что любовью с вашей стороны и не пахнет
А вообще... питаться будет плохо - в придорожных забегаловках. Грязный немытый днями...: )
Руки будут в масле.
остальное здесь: :))
простите если что не так ...
http://f5.ru/partyofblondes/post/222087
Руки будут в масле.
остальное здесь: :))
простите если что не так ...
http://f5.ru/partyofblondes/post/222087
Дальнобойный
С сифилисом.
его никто не видел) ) он же постоянно в рейсе))
муж-дальнобойщик!
А какая разница в специальности?
А каков по вашему мнению муж-гинеколог, -проктолог, венеролог????
А какая разница в специальности?
Никакой - по причине постоянного отсутствия))))
У каждого своя работа, часто будет отсутствовать, но это и хорошо-отдохнуть успеете. Плохо то что в дороге всякое случиться может, переживать за него будете, особенно когда родятся дети