Свадьба, венчание, брак

Замуж за парня-дальнобойщика. "ЗА" и "ПРОТИВ".

Парню 26лет, татарин, имеет высшее образование. Живет с родителями. Вроде родители хорошие, уравновешанные люди. Сомневаюсь насчет его работы, стоит ли?
То что ты задаешь этот вопрос вот уже вторую неделю, говорит о том, что ты не любишь его и не уверена в нем. Так зачем выходить за него замуж? Где он работает - не имеет никакую роль для человека который любит. Представь, если бы он прочитал твой вопрос, который ты уже вторую неделю здесь задаешь - он бы захотел на тебе жениться, на которой не любит его и не доверяет ему? Вряд ли. Вот из-за таких понятий как у тебя, не за горами и измена, п. т. ч без любви и доверия нет счастливой семьи. И тем более, глупее я не видал, когда человек желающий создать и устроить свою будущую жизнь советуется с людьми, которых совсем не знает и которых в глаз не видела. Мало ли кто тут сидит за компоп. Всякие тут. И ты думает им есть до тебя дело? Вряд ли.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"
Айнура Баядилова
Лучший ответ
Что же он с высшим образованием, да за баранку на дальние дистанции? )
Это будут сплошные нервы, и денег никаких не захочется.
Вам решать.
Анна Ау
За - бабосы у него водятся)) ) и дома часто не бывает.
Слушай сердце своё,а не мнение людей!
слушай свое сердце
Причем тут дальнобойщик? Любишь иди, нет - дай ему шанс жить счастливо с другой. Работа как работа...
Тамара Товма
против, вам охота быть вдовой? долбо*бов на дороге хватает
Сомневайтесь ) есле человек ваш то значит будет с вами если нет то не судьба. желаю счастья)
да, деньги у него будут водиться, но у меня у подруги муж, моряк, у нее две дочки, муж по 3 мея не бывает дома, а если нет бабушек, что делать, я бы не смогла...
против- он тебе сто % изменит на первом же рейсе! ну если повезет то на втором!