Свадьба, венчание, брак
как сохранитьсемью если всегда тянет на измену ?
если всегда тянет, то зачем семья?
Не попадаться)) ) Тоже мне, бином Ньютона)))
а разве вам гарем не по карману и жена насколько я знаю не может быть против- в чем вопрос
Выйти на вторую работу, блин! Чтоб голова была занята другими делами, а не тем, куда хрен приткнуть! И семье польза, опять же..
очень просто - ГАРЕМ. Тем более у вас это разрешено....
Прячься лучше.
а не надо её сохранять, надо пойти и развестись по человечески и не мучить ни кого, не нагулялся ты парень в своё время так что гуляй а когда нагуляешься тогда и женишься второй раз
поставить принципом сТОП!
Помолиться и не изменять!
перебори это! У тебя получиться! если нет, то и смысла нет семью сохранять!
Помолиться.
Ну а секс втроем?
Подговори жену на дурное))
Да семьи, уже поди и нет . Оставь семью и живи, как знаешь . Вот только кайф, наверно, пропадет? Без измен . Правда?
измени жене со своей машиной)
либо перебороть своё желание, если же ни как, то лучше уйти из семьи!!!!
Здравствуйте! то что есть у других баб, есть у твоей жене. жена это хозьяка в доме, а ночу она дольжна быть праституткое. это жизнь, все надо решить между сабой, она же твая половинка и все пойметь.
Живи достойно!! ! Уходи или остепенись!!!!