Свадьба, венчание, брак

Мне очень, хочется, чтобы кто-то знал об этом....

Ты ворвался в мою жизнь из небытья , из серого туманного вечера с моросящим дождём! Я не ждала тебя, ой как я тебя не ждала, я должна была выйти замуж через 3 месяца и прожить счастливо в браке всю свою жизнь.Но часы с тобой оказались счастливее всей жизни с другим, и..я выбрала тебя…Ты ухаживал за мной так, что мне казалось, что это всё впервые, что до тебя такого вообще никогда ничего не было. Ты подарил мне, уже видавшей немного жизни, девочке…сказку, да что там сказку…ты подарил мне себя…И мне бы хотелось сказать, что такие сказки не кончаются, что стоит верить и всё получится, но жизнь, стирает сказки, им нет тут места! …Страшно…У ТЕБЯ ЖЕНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!Ты не сказал мне с самого начала, потому что это я на всех углах кричала: «Оставь меня, у нас ничего не будет, я выхожу замуж»…А потом мы сблизились, да что там сблизились, слились в одно целое… И у тебя не хватило духу…Ты боялся , что уйду от тебя, если узнаю…Я УЗНАЛА ВСЁ САМА…Я УШЛА…
Ну и зря, может это единственное что было дано, больше может не быть. И всю жизнь жить мгновением?
Анастасия Галилеева
Лучший ответ
все хлопают в ладоши и рыдают от умиления
Гала Гала
Это страсть, влюбленность.
НО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!
Вначале больно, тяжело.... Ты делашь себе больно физически, чтобы не чувствовать душевную боль.... знакомо.... Но найди в себе силы.... нет не забыть, а простить и ...отпустить.... просто отпустить.... и станет легче.... на сердце легче.... но не в душе. . ее вылечит время и новая любовь....
Аминь.. .
Занавес.. .
Гробовая тишина в зале.. .
...редкие хлопки, постепенно перерастающие в шквал аплодисментов.. .
крики "Бис! ", "Браво! "..."Слава КПСС! "....и т. п....
Nela Zhumasheva
что сказать? может, правильно, может, нет.... время покажет....
[Lena] [Tregubova]
А я осталась. 10 лет ожидания, мы вместе, счастливы!
Жибек Бекежан
Спасибо за откровение. Все теперь это знают.
Наталия .
повезло вам. некоторые за всю жизнь подобного не испытыют ни разу. лучше мгновение счастья, чем серость всю жизнь
Fidan Qurbanova
Теперь я знаю. Ты молодец, что не стала разрушать другую семью! Всё у тебя будет хорошо! Пусть всё это останется в памяти, как что-то прекрасное и неприкосновенное.. . Удачи тебе!
Похоже автор - мазохистка с романтическими наклонностями.
Встретила любовь... Зачем ушла? Ради офиц брака с нелюбимым? Испугалась его офиц брака?
Где тогда сила твоей любви?
А говорят - любовь преодалевает все.. . врут, наверно
Яя Яя
Не жалей ни об одном шаге! Значит у тебя все еще впереди. И пусть это все будет счастьем! Иди, уходи, не оборачивайся. Если судьба, то догонит!
Теперь и мы знаем. Прости иотпусти. Стабильность наверно дороже.
правильно сделала
A N
да и замуж не вышла, и этот козел оказался, ну ничего жизнь продолжается. Ты была счастлива отпусти его и если вернется не принимай, он не достоин твоей любви, ты будешь еще счастлива!
трогательно и красиво написано
Ксюша Костюк
Жаль, что "ОДНО ЦЕЛОЕ" стало половинками!! ! Теперь Ваши половинки не смогут найти покой!! ! Мне грустно, за ВАС!! !
Ольга Заичко
Все банально и просто-ЖИЗНЬ.
Это было испытание, которых в нашей жизни ой как много и это не значит, что ты его не прошла, а просто получила для себя какой то урок на будущее. В жизни так много прекрассного, - наслаждайся ею.
Пусть будет беда вчерашняя и счастье завтрашнее по плечу
Да а а, как сейчас вам тяжело, Но, чтобы не говорили, всё что не делается всё к лучшему (возможно даже если сейчас больно) . Теперь вы знаете что такое любить и быть любимой. А новая любовь не за горами, только дверь в сердце не закрывайте....
Пушистый Пух
Грустная история с грустным концом. А мог бы быть счастливый конец, если оба бы плюнули на все и жили ради любви, себя и детишек.
Ayzhan Urzhanova
Любую ситуацию нам посылают " СВЕРХУ", если это произошло_ значит тебе в этой жизни надо пройти именно это испытание. Прими, прости и попроси прощения сама, за то что не проговорились сразу, за обман и т. д. Отпусти ситуацию, отдай ее в руки Всевышнего и тебе обязательно подскажут и направят Сверху.
Ну и как хочешь. Думаешь я буду страдать? Ушла она.. . Лучше пойди прыгни из окна об асфальт. :)