Свадьба, венчание, брак
для семьяшек. вы любите кушать в одиночестве, или любите собираться все вместе за общим столом?
У родителей дома всегда ужинали все вместе. И это меня так напрягало (все же в разное время обедали, а я после школы раньше всех, в 2 часа), приходилось ждать двух сестёр со второй смены, отца, который вообще мог в 8-9 вечера придти, да ещё и не очень трезвый, что в СВОЕЙ семье этот порядок не поддерживала. Общий обед только в выходной, но собираются теперь уже ВСЕ МОИ ДЕТИ, ДВА ЗЯТЯ И НЕВЕСТКА. В большой семье очень проблематично в будни собираться вместе за столом. Когда один ребёнок-проще!
все вместе не поместимся однако поэтому по отдельности
когда как.. . нужно разнообразие. лично мне...
ща вот ужинаем по разным комнатам за разными компами
вместе! так веселей))))
мы каждый за своим компом кушаем
неет в одиночку не так вкусно как всем вместе да и поговорить не с кем за столом
люблю одна, т. к. если за столом нескольео человек, то я постоянно на обслуживании. Нормально поесть не удастся, предпочитаю до или после остальных кушать.
Полина Самсонова
домработница, что ли? А я вот все на стол сттавлю до начала трапезы . и кому чего не хватило- пойдет сам и возьмет. сама- пока ем- не встану ни разу
ем один ночью и в постели и один раз в сутки)))))))) честно
Светлана Слотина
вы питаетесь женщинами?))))))))))))))
Кушать вместе... а вот кофею попить люблю одна)
когда как, для меня это не принципиально!!!!
Все зависит от настроения. бывает охота побыть одной, а бывает и поболтать.
Лично я предпочитаю кушать в одиночестве, а когда вся семья собирается вечером вместе-обязательно все вместе
Сам))
вместе за общим столом
стараемся вместе
нормальная семья должна хотя бы раз в день (у меня за ужином) собираться вместе и общаться. мне прикольно.