Свадьба, венчание, брак

Если люди поженились и вынуждены жить не сколько лет в разных городах(в силу учебы, работы)..

Какое у вас отношение к этой ситуации?
Отношение нормальное! Даже если они женаты, это не значит что они принадлежат друг другу как вещи.. . можно быть счастливым и в такой ситуации! но при первой же возможности надо видеться. а что касается возможных измен, то и находясь друг с другом могут изменять. все зависит от людей!
Марианна Турчина
Марианна Турчина
884
Лучший ответ
я не верю что такие отношения долго протянут
в моём понятии это ненормально. зачем было жениться если всё равно по факту--одинокие люди без отношений
будут проблемы ...вокруг то много молодых и красивых и все может быть у каждого ...
вот я таким образом и бросила свой первый институт (
нормальное отношение. хотя жестокая проверка жизнью-выдержат или нет
AM
Anna- Mariia Podi
90 088
зачем женились?
Лана Ливецкая
Лана Ливецкая
46 377
Я этого не понимаю. А нафига тогда семью создавать, если годами не видеть её? Всё равно отношения от этого страдают
не понимаю.
несколько лет могут многое в жизни поменять
Мой муж сказал, мне сразу, что если предполагается раздельное проживание по причине моей учебы в другом городе, то свадьбы не будет!
Надежда Зайчук
Надежда Зайчук
32 295
Елена Семёнова И вы не поехали учиться?
отношение нормальное, если люди при этом контактируют, каждый свободный миг мчатся друг другу на встречу. , а не лепят отмазки, вот не могу, да ну успею, расстояние - не диагноз
а зачем женились непонятно
Только если нет выхода! Например умрете от холода и голода если ты к нему переедешь!
Елена Семёнова Ну переехать я к нему точно не смогу. Только если он ко мне.
Это глупо. Если любишь, то можно подождать пока появится возможность жить нормально. Можно в гражданском браке жить.
а нах жениться то если несколько лет жить порознь, так можно и чужими стать
Жанна Цой
Жанна Цой
150

Похожие вопросы