Свадьба, венчание, брак
Засматривается на других красавиц - не любит??? (см.внутри)
Сидим недавно в кафешке с любимым (вместе 2 года), а он вдруг как не слышит меня и с таким видом "проказника", съежившись, голову в сторону вертит постоянно и куда-то так смотрит, что аж меня не замечает, сто я рядом сижу...я обернулась - а там на экране показывают рекламу и в ней фантастически красивая сексуальная девушка. Я резко: "Чего ты не нее смотришь" А он "Я ж ее не знаю..." Он раньше, когда я засекала его над любованием красавиц в интернете так и отвечал "Я ж ее не знаю, она ж далеко, не знакома мне, нет смысла к ней ревновать..." Ноя ревную - БЛИН - это же значит он мечтает о той красавице и хочет ее, даа???
Да у мужиков это норма, реагируй адекватно, отбрось комплексы, знай, что ты для него лучшая, а если это не так, бросай без сожалений.
а он то сам красавицм неземным нужен ??
а чего теперь и посмотреть нельзя? пусть смотрит
согласна с Еленой Ваниной- да и причины для ревности не вижу-подумаешь вместе 2 гда а собственно кто вы друг другу и что вас настолько связывает что можно позволить себе ревность
Я тебя понимаю, сама такая же)
Дай ему понять, что тебе это не нравится и чтобы в твоем присутсвии он не пялился.
Если мужик пялится по сторонам, значит ты его не слишком волнуешь. Это факт.
да не, самой тож надо маленько остановиться, ревность до хорошего не доводит..
так... ну в этом случае выход только один... кастрация... тогда уж точно не изменит.. .
голову включите! если он на них смотрит, еще не факт, что они перед ним раздвинут... как в анекдоте-если я на диете это еще не значит, что я не могу посмотреть меню.. .
Да, неет, это просто у мужчин рефлекс такой)) )
Как у собаки Павлова слюна на еду)))
по природе своей они все такие )))
ты, когда видишь офигенного красавчика, не любуешься?
а неужели и вам не нравится какой-нибудь Джонни Депп?
пусть пмечтает
Потому что он мужчина, не пытайся этого понять, чтобы это понять надо иметь чле*.
Ничего не поделать, такова мужская природа
Забей. Обыграй ситуацию и отшутись.
Можно попробовать посмотреть на мужиков или теток вокруг - так, просто, любопытства ради, кто чего делает.
Возникнет неловкая пауза. Наверняка он первый спросит:
- Ты чего молчишь?
- Ничего.
Все. Про телевизор он уже забыл.
- Ты чего молчишь?
- Ничего.
Все. Про телевизор он уже забыл.