Свадьба, венчание, брак

ВЫ любите сюрпризы делать или получать? а как бы вы с реагировали на такой сюрпризец? (см внутри)

Муж уехал на 2 недели по работе, ожидала я егов эту субботу (28.03)...вчера я насиделась на ответах, посмотрела фильмец и в двенадцатом часу залезла в душ....водичка бежит, я расслабилась,думаю о своем, глазки прикрыла, и вдруг меня трогают...я как за ору!!!!думаю , соседи не только с боку и с низу проснулись,ну еще в доме через дорогу....открываю глаза, стоит мой любимый муж....голый....улыбается, дорогая я тебе сюрприз сделал....
Мария Дуюнова
:)))) так насмеялась... это прекрасный сюрприз... и я бы хотела токого.. воопще люблю сюрпризи но вот о такого еще не придумала.. молодец за супруга :))))
Альфенаро Мэлмок
Лучший ответ
Хороший сюрприз =))).
Я люблю не получать, а наоборот.
Lovinka I-Am
Так и до инфаркта не долеко :))))))))))))))))
Нина Греку
ну, сначала бы пришла в себя. . если бы инфаркт не получила) ) отдышалась бы. . А потом все равно обрадовалась!
Мария Дуюнова вот и я практичеки выронила свое сердце от испуга...но потом вместе ржали и радовались встрече!
Ха-ха! Мой меня тоже пугает иногда своими сюрпризами))))
не, не люблю я сюрпризы. тут и инфаркт словить не долго.
убила бы... .
так и сердечный приступ можно получить.
может он тебя так проверить решил, чем ты занимаешся в свободное время..
Мария Дуюнова нет,сказал,что так соскучился, что отложил все до следующей недели и примчался домой!
Супер!
Мне мой точь в точь такой же сюрпрайззз делал лет 7 назад. Не учел что я могу среагировать неадекватно )))))) Получил в тыкву каким то флаконом, но пока я отбивалась )))) грохнулась и разбила себе фейс. поэтому муж, когда я вышла из ванны, получил по полной за такой сюрпризик. ))))
очень здорово!!!!
ему бы пришлось долго меня успокаивать (от неожиданности я очень сильно пугаюсь и это проходит небыстро) . нет, такие сюрпризы меня не очень радуют.. .
вот неожиданно цветочки подарить или встретить после работы - было бы приятно)
что касается данного случая - лучше бы позвал просто:)
Страшновато конечно сначала, но зато КАКОЙ сюрприз!!!! Я тебя поздравляю!!!
ха-ха, но мой бы не додумался
Так можно инфаркт получить! я за другие сюрпризы!...
Я думаю мужу было больше приятно чем тебе. еще раз убедился что жена его верна)))
Смешно, ну правда я рассмеялась! Прикольно! Мой тоже недавно так сделал. Сказал, что не приедет из командировки сегодня (разговор был вечером 21.00) Затем звонит (в 23.30), и говорит чего делаешь и т. д. А я телек смотрю. Ну, говорит открывай дверь-встречай. Я не верю. Потом слышу сигнализация у машины нашей (счелк) -закрылась машина. Вот тогда я встала и открыла дверь ему. Обманул, что не приедет сегодня-зачем? Может думал поймать? Объяснил хотел сделать сюрприз!!!
Хахахахахах))))))))))))))))) Классно же)))))
он вас любит
Мария Дуюнова что правда,то правда....
Да пипец мне бы уже никто не помог
Классный сюрприз!!!! я вот больше люблю получать, чем дарить!
Mrs.crazy