Свадьба, венчание, брак

Это эгоизм, вредность,непонимание,пофигизм? как реагировать? или бороться? (см внутри)

у меня сегодня был,наконец,выходной. Мужу обьявила,что я встаю сегодня в 11 утра. в 7 утра была побдка- дорогая,не сделаешь ли ты мне завтрак и сандвичи на ланч...я стала,все сделала и пошла обратно спать.Ушел, через 15 минут звонит-не заводится машина, жду коллегу- ну я говорю,чтобы шел домой, что на морозе стоять...потом он попросил найти ему шапку...через полчаса свалил. потом выяснилось ,что он забыл какие-то документы,что сейчас приедет курьер- я сонная, с постели...передаю эти бумажки....и снова возвращаюсь в постель...и тут домофон-милая открой мне дверь...епрст 10.40....и своими ледяными руками обнимать меня....я сиханула,сказала,что может хватит издеваться....он обиделся...что я такая не внимательная и не вошла в его ситуацию....а так хотелось поспать....
да он просто рассеянный с улицы бассеиной.... А если серьезно поговорите с ним, что когда вы отдыхаете, постарайся меня не будить раньше 11 утра, поцелуйте его в ушко, а может в губки улыбнитесь как вы умеете ...и это поможет вот увидите....
Нурсулу Тулегенова
Лучший ответ
это безалаберность
Закон подлости, однако
Anna Gylak
это вы его разбаловали. Через чур окружили заботой. Он привык что у вас есть только он, а вы не можете принадлежать самой себе, у вас не может быть никаких желаний и т. д. Он вас уже не слышит, хоть заорись. Обратный процесс мне не знаком, сама хотела бы его узнать.
это называется: "человек расслабился"...и просто воспринимает всё вышеописанное как должное.... будете и дальше продолжать в том же духе.. . сначала впрягаться по десятку пустяковых случаев, а потом психовать и срываться на одиннадцатом - до развода рукой подать. . имейте ввиду... и учитесь понимать друг друга (мужа касается в первую очередь)... а Вам - терпения и удачи - хоть чему-то его научить... а то складывается ощущение "маменькиного сыночка"...дай ложку, дай г*вна...
Олеся Сафарова
как говорила моя бабушка.. ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)) ) сами понимаете, ничегно личного, просто как вы сами себя поставили в семье так это и есть - ВЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕНИМА, ЖЕЛАННА И НУЖНА!!))))))
Алла Збуринь
может он просто не понимает... если он всегда так делает, скажите ему в чем проблема. Но мне кажется что он ненарочно
Ирина Борисова
просто не поняли друг друга. бывает.... мужчины часто не догоняют елементарные вещи. не обижайтесь!
Елена Брант
поночалу у нас с супругом также было но потом он перестал так делать. своё здоровье ему показалось вожнее так что он меня больше нетрогает пока я сплю.
::
:::маша :::
когда я спать хочу или сплю а он будит меня - во мне просыпается не то что зверь а прям монстрище. Они все эгоисты, свои интересы всегда выше. Когда болею чашки чая не дождешься, а когда болеет он это национальное бедствие. И вот в чем штука - люблю ж ведь, екарный бабай
Василинка Пискунова вот такая же ситуЁвина....