хорошо что не разводишься. а то сейчас даже при малейшем недопонимании уже разводятся. вам нужно разнообразить отношения. делайте вместе что-то что ни разу не делали. удартесь немного в детскость. главное стараться.
хотя, конечно, говорить легче чем делать. но уважение тебе за то что стараешься сохранить любовь ( или возобновить)
Свадьба, венчание, брак
Что делать если нет любви к мужу?(развод отпадает)
завести любовь к любовнику. А деньгами пусть законный обеспечивает, другой причины для "развод отпадает" я не вижу.
убедить себя что можно дружить в браке :) без любви
Можно ничего не делать . Уверен, что рано или поздно ваш муж сам это почувствует, а убедившись, сделает выводы ...И чем раньше, тем лучше .
Жить в нелюбви. Если хочется рыбку съесть.
ну раз развод отпадает, сидите и терпите тогда
Придется "донашивать".
собой заняться, любовника найти
ну минет тогда хоть ему сделай..
Так полюби!!!!
пожалейте мужа, дайте ему шанс быть любимым в полной мере. Да и о себе подумайте, не всё счастье в деньгах.
Сложно сказать, как у вас сложилась семейная жизнь, надеюсь у вас хватит ума и такта быть хорошей женой, раз уж разводиться не хотите.
Попытаться полюбит, ведь за какие то качества вы его когда то избрали и вышли за него замуж. Напишите все его положительные качества и по чаще заглядывайте в этот список.
сходи в церковь покайся и через бога придет новое счастье
в таком случае терпеть..
ну и не люби, так хоть уважай,
живите просто дальше с ним как с партнером, вы делайте свои (стирка, готовка) обязанности он свои (работать, помогать по дому)
иди к психологу хорошему, научишься радоваться жизни.
Установи правила. Создай расписание. Проведи выборы
любовник)
Стерпится-слюбится, время....
Наслаждатся собой и жизнью. Уделять себе любимой больше времени, а мужу уделять немного времени можно и без любви....
раз развод отпадает, значит терпи!!!!
Если развод отпадает, то тогда любовники или любовник, что бы быть в тонусе. С мужем вы всегда будете друзьями, соратниками, родными людьми, а это тоже многого стоит.