Свадьба, венчание, брак

У вас после свадьбы любовь к мужу не прошла? и что делать если....

До замужества ей казалось, что она любит; но так как счастье, которое должна была дать эта любовь, не пришло, она стала думать, что, как видно, ошиблась. - цитата из одного классического романа....
Татьяна Кицак
Многие путают любовь и влюбленность. Чувства проверяются временем, а понимание любви как чувства приходит с годами. Зачастую по молодости именно влюбленность принимают за любовь поэтому обычно такие браки держаться не больше года. Но даже настоящая любовь проходит через свои спады и подъемы. Не зря психологи говорят о кризисе первого года - притирка и распределение ролей в семье, 3-5 появление ребенка и концентрация внимания на нем, 7-9 лет привыкание (отношения брата и сестры) 16-20 - тряска из за кризиса среднего возраста (жизнь проходит а я не успел (ла) еще столько сделать и увидеть..) . Есть еще фактор ребенка - вырос ушел в большую жизнь и двое остаются один на один, а часто именно ребенок был объединяющим звеном а после его ухода и поговорить то не о чем.. . Желаю встретить всем настоящую любовь и найти взаимность - это и есть счастье.
Дарига Каниева
Лучший ответ
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Так что нужно просто прожить вместе 25 лет)))
настоящая любовь -вечна а то что было принято за любовь- то проходит
Если любовь прошла, нужно искать новую.
у нас вообще какой-то цветочно-конфетный период начался, как заново познакомились
С годами любовь перерастает в привязанность и уважение, но совсем не исчезает! Её порывы, нет-нет, да и
вспыхивают, как языки пламени в догорающем костре! (Жаль, что не многие поймут меня) ! Таких вершин достигают не все!
Люди срастаются, превращаются в целое! Вот почему после смерти одного, другой идет следом скоро.

Ах, ветер времени зловещий,
причина множества кручин!
Ты изменяешь форму женщин
и содержание мужчин.