Свадьба, венчание, брак
Переехать жить к маме за город после развода, либо снять жилье
КАК БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ? МАМА ДВОЛЬНО ВСПЫЛЬЧИВАЯ ОСОБА,ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВАЯ,ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОКРИЧАТЬ И Т.П. У МЕНЯ РЕБЕНОК ОТ БРАКА, 1,5 ГОДА,ПОКА НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО,А КОГДА НАЧНЕТ ПОНИМАТЬ ЖАЛКО БУДЕТ,ЕСЛИ ОН БУДЕТ СЛУШАТЬ ИЗ ЕЁ УСТ ТАКИЕ ФРАЗЫ: ТЫ МАМЕ НЕ НУЖЕН, НЕ НАЗЫВАЙ ЕЁ МАМОЙ,ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, ТЕБЯ НАДО ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ХОТЯ РАЩУ РЕБЁНКА ОДНА, БЕЗ ЧЬЕЙ0ЛИБО ПОМОЩИ, НАКОРМЛЕН,ОБУТ,ОДЕТ,НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,НЕ ГУЛЯЮ ...ОЧЕНЬ ОБИДНО Я РАБОТАЮ,ХВАТАТЬ БУДЕТ НА ЖИЛЬЕ И НА ЕДУ,ОДЕЖДУ ...РЕБЕНОК ПРИ МНЕ НА РАБОТЕ, А ПОДРАСТЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА УСТРОЮСЬ НА БОЛЕЕ ОПЛАЧЕМУЮ И ВООБЩЕ КРАСОТА БУДЕТ,САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА,НИКТО НЕ ГУДИТ БЕЗ ПОВОДА, ВЕДЬ МАМА СТАЛО ПРИЧИНОЙ НАШЕГО РАЗВОДА, МУЖ НЕ СМОГ ТЕРПЕТЬ ПОСТОЯННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ТЁЩИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ...НО ОНА ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ ...НУ ВООБЩЕМ ВОПРОС ТАКОВ : ПЕРЕЕХАТЬ К НЕЙ,ЗА ГОРОД ЛИБО СНЯТЬ ЖИЛЬЕ ???
Думаю, не портя отношений с мамой, нужно снять жилье. Так будет намного спокойнее и тебе, и ей. Да и при такой маме следующего кавалера ты себе не скоро найдешь, если будете жить вместе.
а сама то ты как думаешь? по моему ответ уже есть в вопросе. с мамой ты жить не хочешь, на съемное жилье денег хзватит..
Мне кажется, вы уже и сами всё решили.
вы же сами решили, вам нужна поддержка? тогда ответ - снимайте, вы сами сильная, все сможете, зачем вам лишняя нервотрепка?
переехай временно
Проживая у мамы, хорошую сумму денег сэкономите и для ребёнка же эти финансы пригодятся. Остальное только от Вашего терпения зависит. Не будете реагировать на высказывания о Вашем моральном облике и т. п. - постепенно это сойдёт на нет. Моя мама в похожей ситуации (после моего развода) тоже моему сынуле, совсем мелкому тогда, говорила что он мне не нужен, что я его бросила (когда работать пошла) , и ещё много чего вплоть до совсем неприличного ((((
Так вот, теперь парню 11 лет и он ни одной из этих глупостей не помнит, и если снова повторить -всё равно не поверит. Дети -они ведь не идиоты)) ) Я бы на Вашем месте попробовала пожить у мамы пока, снять жильё всегда успеете если что!
конечно снять, вы сами этого хотите, просто не поняли ещё
и вы еще спрашиваете??? ?
умничка, красавица, можете себя и ребенка пркормить... в чем вопрос, подальше от мамы - ответ!!! !
психика ребенка важнее!! !
и если вы не будете нервничать, то и ребенок не будет нервничать.. и тем более зачем слушать крики.... фу-фу-фу.. .
мне вас жалко искренне, удачи вам большущей!!!!
психика ребенка важнее!! !
Снять жильё.
Снимай жилье.
ой да чё тут думать??.. переезжай ко мне ...