Свадьба, венчание, брак
Кто знает когда конец света
Опять отменяется!!!
Господь Бог..
Его не будет. Путин в президенты пошел - верный знак что конца света не будет.)))))))))))))))))))))))))))))))
Konez sveta davno nastupil,vi ne zametili?Madizina na nule,stariki poluchajut kopeechnuju pensiju,ljudi na ulizah zivut...Kuda estse huze?
Для каждого он свой...
А что на Ваш взгляд такое "конец света"????вот порой видишь что то в стране или слышишь.. и такое ощущение, что уже конец света!! (
никто не знает.
Даже Христос, когда у него спросили, сказал что это знает только Всевышний.
так был уже... когда союз развалили и перестройку устроили.... 20 лет назад еще.
Матфея 24:36-42 - "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь. "
Конец света обычно бывает, когда провода обрываются...
Когда солнце садится))
конец света будет тогда.... когда у вас отключат свет в доме )
у меня 2 варианта:
либо скоро, но я выживу, либо не скоро, потому что линия жизни у меня длинная!
))))
а вобще, живите каждый день, как последний, не ссорьтесь, ведь Вы не знаете увидители этого человекавновь!
))))
кажись в декабре 2012))
Никогда