Свадьба, венчание, брак

Женщина после свадьбы начинает перевоспитывать мужа,шоп через пару лет обвинить его,шо до свадьбы он был лучше.Или как?

Или как обычно куда?
я своей до свадьбы говорил, нафиг тебе эта роспись? , цветы, кино, кафе, редко, радуйся пока любовница, будешь женой такого не будет, не послушалась!))))))))))))))))
Марія Келемен (Шелейо)
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже глупая да умная подстраивать под себя чтобы он ничего и не заметил однако в этом и есть ум женщины
Бывает 20 лет молчит, а потом так в спину выстрелит, что убить не убьёт, а инвалидом оставит.
Что поделаешь.. Издержки воспитания!!!
Marzhana Nurgaziyeva
женская логика....
Aida ******
Все отбрыкиваетесь? )))))
Светлана Быкова Ага:-))))
Предложи ей руку и сердце,
потом обвинит - типа,ты такой безрукий и совершенно бессердешный!
Приветствую Вас Дружище:-))))
Так делают не умные женщины, а мудрые выбирают самого-самого и живут с ним до старости в счастьи и любви
опять проблемы?
А раньше все было лучше, вкуснее, красивее.
Елена Власюк
Людмила Петровна Лещенко И девки моложе, и кипяток горячее.
Да нее, до свадьбы он не заикался!)))
Светлана Быкова День добрый:-)))))
До свадьбы даже не заикайся!
так до свадьбы и так все лучше ...
Айнур Максут Кенжебаевы Дык, может не доводить до свадьбы то?
Женщина, понимающая,
шо начни она перевоспитывать мужа
ещё до свадьбы, -
и через пару лет её уже нихто не возьмёт замуш...)) ) -
предпочитает ВСЁ ИСПОРТИТЬ..) ) -
уже после свадьбы..))))))))
Идея Хвостова
за что боролась на то и напоролась
Я своего мужа до свадьбы "подкорректировала") А зачем после свадьбы, вдруг окажется несгибаемым. . и что тогда, развод? ! нах....
Любовь зла, как известно ...))))))
Но из козла - благородного скакуна все равно не получится ))))))))))
Марія Келемен (Шелейо) лбовь не зла, козлов больше
Как он кидал носки по углам, так он и будет кидать, а жена воспитывает да ищет носки - то
Maxa М
Айнур Максут Кенжебаевы Пусть она носки воспитывает...
Ну не может же она сказать - что сколько лет старалась а все только ухудшила.
У меня тост: "Шобы все оставались хорошими! "
воспитывают детей, с мужем бесполезняк полный
Женщина после свадьбы начинает перевоспитывать мужа, шоп через пару лет обвинить его, шо до свадьбы он был лучше, и объяснить что если б не она он так и остался бы тряпкой, маменькиным сынком и болваном.
я не переделывала, но мы жили с моими родителями и ему пришлось жить по нашим правилам но он не очень по моему этим расстроен теперь свою маму к чистоте приучает когда в гости приходит приходится его одергивать))
Гостья Инная
Похоже на правду)
Мы с мужем трезвомыслящие.
Как он так и я меняем в себе что то, ведь счастливая совмстная жизнь - ето работа для двоих в первую очередь.
Главное правильно обьяснить что и почему не нравиться и мы понимаем друг друга и любим и счастливы.
А спорим скорее по лмлочам - какой цвет краски в комнату или цв альбома ребенка) А потом начинаем смеяться, ведь пофигу ж какой!
Главное чтобы любовь была, тогда менять не будет хотется. Но уж если что то не в терпежь - то можно нормально ето обсудить
Kuralai Nurbaeva
у них это в крови, у всех, не заморачивайся :)
Лена Давыдова
Ой ну вот тока не надо делать вид, шо женщины - глупые создания и всегда делают шо-то не так!
Очень даже умная стратегия! Всем женщинам известно, шо перевоспитать мужчину нельзя.
И начиная перевоспитывать мужа, женщина просто пытается доказать ему, шо он плохо воспитан его мамой.
Это такой приём самозащиты.. . :-))