Свадьба, венчание, брак

я люблю семью и в будущем хочу! но все же я не могу понять , как можно жить с одной женщиной всю жизнь !

в плане того что будут приходить мысли почему именно она а не кто то другой , и мысли о том что может ты ошибся ! еще мысль о том как бы ты жил с кем то другим ! все это не сведет с ума ! мне 17
Каждому своё. Один мой друг говорит, что жен надо менять по чаще, только тогда жена будет шелковой. А по мне так лучше одна и на всю жизнь и самое интересное надо жить так что постоянно искать с ней сближения, беречь ее от трудной работы, чтоб она сохранила на всю жизнь свою молодую улыбку, чтоб она ни когда не разочаровалась в жизни. Позволять ей заниматься побольше собой, чтоб была свободна в своих поступках, обязательно чтоб чем то увлекалась, развивалась, чтоб с ней было интересно говорить, чтоб она была оптимистичной и веселой всю жизнь. И тогда она как хорошее, дорогое вино чем старше тем дороже. И тогда после 40 или 50 ты не за какие радости не захочешь её менять на молодую. Только тогда ты поймешь какой ты счастливый с ней.
Елена Морозова
Лучший ответ
когда встретишь женщину, без которой НЕ сможешь жить, все вопросы отпадут
А ЧТОТ ТАМ РАЗМЫШЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫБОР. И НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО. А ТАМ МАЛЮТКИ ПОЙДУТ-СЕРДЦЕ БУДЕТ ПОЛНО ИМИ.
Valya Sych
ну вот когда такие мысли перестанут сводить с ума, тогда и жаница можно (один мой знакомый, дожуан тот ещё в 35ть женился, теперь образцово-показательный семьянин)
Мальчик, пока учись, а о женитьбе лет так в 30-ь будешь думать.
Даша Власова
жди пока))))) а то наворотишь дел бляха)))))))) всем жизнь сковеркаешь)))) а свое встретишь, поймешь, только мысли головы, не путай с желанием головки))))))
маму тоже каждые 5 лет меняешь???
вот когда ты найдешь любимую.... свою.... ты не бкудешь думать о такой ерунде))))
Ая .........
ну так гуляй лет до 30, чтоб потом не тянуло на других женщин
Вам пока и не нужно это понимать)) ) дружите с девушками)) ) думайте об учебе и карьере!
Милана Майер
лет через 10 поймешь
а может и никогда к тебе не дойдет
если будешь стучать то неприменно откроют
а мне 23 и тоже думаю встречаюсь с парнем 2 года и уже надоел хочется другого и других отношений...
Аморе Мио