Свадьба, венчание, брак
Как понять, что он живет с женщиной только из удобства, а семью создавать и детей рожать с ней не будет?
Самый легкий способ - спросить у него же о его намерениях МОЖЕТ БЫТЬ....
говорите о детях почаще тогда и ясно станет
Психологи говорят, что если год прошёл и не позвал-то не позовёт. Хотя, как там у кого складывается--это индивидуально.
спросить о планах на будущее)
А чего непонятного? Надо, чтоб кто-то готовил, стирал, убирался, трахаться опять же хочется. Это же ж удобно, когда кто-то для всего этого есть. А детей - нафиг, нафиг, увольте..
предложить взять её в жёны и посмотреть на реакцию
Если в загс не зовет, значит из- за удобства и живет. Причем, знает, что временно.
смотреть как он себя ведёт, что говорит. Возраст тоже имеет значение. Если только 20 с небольшим, он строит карьеру, развлекается и о детях и семье не думает пока, это может быть нормально, возможно через несколько лет такие мысли у него появятся. Но если ему за 30, о семье и детях от вас он даже слышать нее хочет, стоит серьёзно задуматься. Можно поговорить серьёзно о планах, о серьёзности намерений, посмотреть на реакцию, на то, что он будет говорить.
Практически невозможно - мужчины тоже меняют свои планы. Может быть, жил "из удобства", присмотрелся, понял, что женщина годная, хорошая, жена и мать получатся - и решил семью создать и детей завести.
А, может быть, женитьба и рождение детей не входят в его планы в ближайшие лет 10. А, может быть, у него уже есть ребёнок, но он не хочет о нём рассказывать.
Кстати, а спросить не пробовали? Некоторые мужчины говорить умеют, и даже на вопросы отвечать.
Спросите напрямую. Не стоит ждать, когда он сам заговорит или предложит замужество. В итоге можете прождать до лет 40, а потом остаться одной. Есть мужчины, которые не намерены создавать семью, поэтому если он из этого типа, то уйдет. А есть мужчины, которые просто не решают сами об этом заговорить - если Ваш такой, то получите предложение и семью. В любом случае, ведь лучше знать, чего хочет Ваш мужчина.