Свадьба, венчание, брак

Можно ли за месяц отношений точно понять, станет ли мужчина хорошим мужем?

Это можно понять и за минуту.

И наблюдая за мужчиной не один год, можно ошибиться)
Nataliya Krasilnikova
Лучший ответ
Мужчина, это вечная загадка )
За годы не узнаешь, а Вы за месяц хотите.
можно и за всю жизнь не понять, недаром говорят что бы узнать человека надо с ни пуд соли съесть- это лет 10 как минимум прожить рядом
Это очень маленький срок. Лучше не спешить и разобраться в человеке.. .
В Библии вообще советуется не вступать в брак в раннем возрасте.
Донина Вера
мужчину делает женщина. каким сделает - таким он не будет. и делать надо всю жизнь, а не одну минуту
иногда и всей жизни не хватит. Чужая душа-потёмки..
нет, нельзя. они очень искусно скрывают свою суть... да и вообще человек со временем меняется и не всегда в лучшую сторону
Елена Фоменко
это можно почувствовать и во время первого знакомства) а вообще возможно и всю жизнь прожить и не понять что за человек с тобою)
Как? Вы профессиональный психолог, психиатр?
Надо с него "маску" снять. Заставить стать натуральным. Это достигается через алкоголь.
Когда вы увидите его в нетрезвом виде, то сразу всё поймёте. Он так себя и будет в дальнейшем вести. Это его истинное лицо.
Конечно это не значит, что он будет пить всё время. Но протестировать его на вшивость можно только так.
Иногда и через 10 лет нельзя дать 100-процентной гарантии