подумаешь напугал.. .
выйду замуж в 4й раз... погуляем!!!
Свадьба, венчание, брак
Что будете делать если муж скажет что хочет развестись,т.к.вас разлюбил?
разводиться.. а еще какие варианты. .
ах.. да.. я пожалуй сразу кое-кому позвоню))
Это из мира фантастики.
Марина Дунаева
щас каждый третий брак разваливается,это по статистике, почему фантастика...
О, АНГЕЛ, прекрасный вопрос.
1. Перестать его КОРМИТЬ
2. Перестать ему СТИРАТЬ.
3, Секс, само собой НИ-НИ
Поживите примерно месяц.
Пусть он ходит к своей ЛЮБОВНИЦЕ.
Ведь бывает такое, что ОН встретил женщину ЛУЧШЕ вас.
И просит РАЗВОДА. Ну, не устраиваете в браке ВЫ. ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ.
Вот после ваших слов - КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ к своей НОВОЙ ПОДРУГЕ. Да я и сама думала, что ты ИЗМЕННИК.
ТЕРПЕЛА, ПОКА ТЫ САМ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАГОВОРИЛ.
Это про РАЗВОД.
А как тебе жить ДАЛЬШЕ.
Вот основной вопрос для тебя.
Типа
ВЕРНУТЬСЯ К МАМЕ-ПАПЕ.
Оставить что-то от БРАКА С ЭТИМ ГАДОМ.
Я сам мужик, но НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ (кроме командировок) СВОЕ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ.
Командировки были редкими и прощенными. Они не считаются за измену, просто удовлетворение желаний.
Развод дело НАСТОЛЬКО ПРОСТОЕ.
Всего 45 СЕКУНД (секунд)
А вот как ВАМ жить дальше.
На что жить? Это очень сложный вопрос.
Я два раза разводился, но по другим причинам
Какие-то дельные советы мог-бы дать.
Пишите вопросы МНЕ.
.
1. Перестать его КОРМИТЬ
2. Перестать ему СТИРАТЬ.
3, Секс, само собой НИ-НИ
Поживите примерно месяц.
Пусть он ходит к своей ЛЮБОВНИЦЕ.
Это про РАЗВОД.
А как тебе жить ДАЛЬШЕ.
Вот основной вопрос для тебя.
Типа
ВЕРНУТЬСЯ К МАМЕ-ПАПЕ.
Оставить что-то от БРАКА С ЭТИМ ГАДОМ.
Развод дело НАСТОЛЬКО ПРОСТОЕ.
Всего 45 СЕКУНД (секунд)
А вот как ВАМ жить дальше.
На что жить? Это очень сложный вопрос.
Какие-то дельные советы мог-бы дать.
Пишите вопросы МНЕ.
.
Марина Дунаева
Но нас то никто не спрашивает как мы будем жить дальше,а только ставят перед фактом,а дальше ты уже сама типа свою жизнь строй и на меня не расчитывай.
ну держать и умолять остаться не буду - если нет любви - только себя мучить и того кого любишь
хмм.. проблема... не могу себе такого представить, хотя вроде отсутсвием воображения не страдаю..))).
а зачем мне нужно прокручивать такой вариант в жизни- лучше я буду думать о том как он меня любит и чем побалует приятным на НГ
а я чесно напишу... истерику закачу со слезами!!!! и развода фик дам!!!!
Да и пусть идет куда хочет, надоел уже за 20 лет уже сама говорю иди куда-нибудь, а он не уходит, его все устраивает .
подпишу документы или что там от меня требуется . навязываться, рыдать, умолять или беременеть не стану )))))
Сначала будет очень херово.
Приму... Насильно не удержишь.
плакать буду... три дня и три ночи... потом успокоюсь и забуду..
чъёрт.... квартиру придётся делить... .
травану...))))))))))))))))))))
Буду благодарна за честность. Не люблю ходить в лапше, уж лучше так.
что что разведусь
Разводиться буду, а че варианты есть?
Соглашусь на развод. Но после того как почувствует что потерял меня посмотрю еще что будет делать.
Сказать - не мешки ворочать. ))))
Соглашусь на развод, лучше уж пусть честно скажет, а жить без любви - слишком хреново
займусь собой
разведусь.
))Найду нового мужа!)
Да, очень тяжело строить жизнь по-новому. Но зачем тратить себя на мужчину, которому не нужны? Себя нужно уважать. Вы достойны любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!