Свадьба, венчание, брак
Что бы вы сделали есл бы ваш партнер сказал вам... (вн)
что вы страшная,толстая,никому не нужна и если бы не он то никого бы у вас и н было,потому что у всех нормальные бабы,что бы сделалли вы? и в душе что бы вы почувствовали после таких слов от самого дорого человека?
Ага, вот так, на ровном месте, взял и сказал.. .
Так не бывает.
И рядом со мной никогда не было людей, способных на такое.
Так не бывает.
..Больно.. горько.... Но так может сказать.. только человек.... с БОЛЬШИМИ КОМПЛЕКСАМИ.... (((((((
Я бы подумала, что мой партнер сошел с ума, и страшно испугалась!
Ведь совершенно очевидно, что я умница, красавица и вообще мечта любого мужчины)))
Ну, как скажет, тогда подумаю, что делать.
Ха, попробовал бы он так сказать!
знаете что.... я думаю что ни с того ни с сего такое не говорится просто так, значит с вашей стороны была провокация а вы про это молчите, и еще самый дорогой и близкий человек- супруг а так просто партнер по сексу- ну можно с трудом предположить что ищет повод расстаться. собственно у вас ни кто ни кому ни чем не обязан. . по.. тр. сь и все можно разбежаться примерка не состоялась
Честно говоря, мне не представить, что он может такое сказать. Но если предположить такое, то я бы безусловно разозлилась, расстроилась очень и остался бы осадок надолго. Когда мне было 18 лет, была глупая, голожопая студентка, встретила я ошибку молодости) ) Так вот, он мне при ссоре мог вполне выдать тираду, написанную вами в вопросе и не только. А уж ту грязь, что он меня вылил при расставании и писать противно) И хоть я никогда дурнушкой не была и не была обделена мужским вниманием, но почему то это слушала, наручивала себя, создавала себе комплесы. Наверно потому что другого не видела. Сейчас конечно смешно это вспоминать) Рядом со мной мужчина, который мне часто говорит, что я самая красивая, самая лучшая и даже когда ругались ни разу не перешел на личности и никак не обозвал. А от такого быдла, надо держаться подальше..
Оксана Ивлева
Да-да, именно быдло, за счет унижения женщины повышающего самооценку. Уроды, которые ничего из себя не представляют.. Жалкие..
Если человеку долго повторять что он свинья то скоро он захрюкает.
Так человек за счёт другого, морально более слабого, поднимает свою самооценку.
Ангелина Прочан
В точку.
Ого.... ну по роже смазала бы как положено.... а дальше по настроению)
Думаю, если женщине такое можно сказать, то она заслуживает и этого мужчину и его слова.
Я бы ему не поверила, т. к. я правду знаю, а она другая)) ) Так мужчина может сказать только той женщине, которая все это время позволяла ему вытирать о себя ноги...
помнится вы еще замуж за него собирались?
Выгнала бы к чертям собачьим.
опасно такого человека провацыровать
Шок. Слёзы. Больно было бы очень такое услышать. Спросила бы у него: чем заслужила такие слова? Если бы он сказал, что это правда, что он не мог больше молчать, поехала бы к себе домой, там ещё прорыдала бы.
Не знаю. Пошла бы проверить ему зрение. Так как я очень красивая и очень стройная.
поняла бы что у моего что то случилось, или он совсем умом тронулся
обидеться? ? мне не на что, я нормальная, молодая- найду еще
и считаю мужик так говорит чтобы обидеть девушку, унизить ее. самооценку свою поднять.
а еще б сразу по башне дала, рефлекс
Спросила бы, почему у него самого, такого прекрасного, не нормальная баба. И отправила бы восвояси.
я б подала на развод, что ж еще,
вот мне так сказал мой парень, он всегда пытался понизить мою самооценку, так я дала ему пинка под зад, после этого пинка ещё 1,5 года волочился за мной, так что решать вам, я такое не терплю
лучше щаз расстаться, чем убить на него самые лучшие годы, не любит точно
сказала бы что он только такой и достоин
партнер это любимый человек? он сразу им перестал быть, ну скорей такой никогда не был бы даже знакомым
Я буквально вчера читала ОШО, индийского философа. И он говорил об этой поблеме, как один юноша говорил ему, что любит в своей девушке душу, а не её толстое тело. На что философ ответил- ты врёшь и лукавишь. Нельзя любить что-то одно глаза, уши, пятки, человек любит или всё или ничего. И душу с телом никогда не разрывают. А вам я советую посмотрите передачу по Украине-Зважени та щасливi, там люди теряют по 20-30 кг, да тяжело.... Но даже если вы похудеете на 15 кг- вы будете себя уважать, любить и не дадите унижать всяким
козлам.
А он мальчик с картинки Плей-бой? Бросайте, выгоняйте, уходите.. Не тратьте на него время. Дальше будет только хуже. И знаете, что будет, когда вы расстанетесь? Вы встретите другого мужчину, а ЭТОТ останется один. Навсегда.
я бы обратила бы на себя внимание, что из его слов правда и работала бы над собой.
ну а если все неправда, то рядом со мной таковых не надо.
наверное просто выставила его за дверь вместе с вещами без слов и истерик. Ну а в душе бы конечно творился бы кошмар. Потом бы наверное посидела. поплакала, выпила с подружкой. Но ему бы ни за что виду не подала
ударила бы, приложила бы к этому все силы, плюнула бы))))) )
ужас конечно))
У меня был муж, я дура терпела все и еще 2 детей ему родила, он мне тоже много такого говорил, потому что сам имел комплексы и хотел за счет меня повысить самооценку. Если вы его не провоцировали и он это не с горяча сказал, то есть смысл расстаться сейчас, не тратить на него свою жизнь, так как со временем он еще больше будет ноги об вас вытирать и в конце концов совсем уйдет. нельзя позволять об себя вытирать ноги мужчине, он не будет вас уважать и ценить А это-конец