Свадьба, венчание, брак

Как бороться с безответной любовью? Работа, любимое занятие и другие мужчины не могут отвлечь((

Ирина Козлова
Поменять что-то в себе. Колоссально, причем!! ! И попробовать освоить что-нибудь новое. Например, шахматы или бальные танцы.. .
Как только что-то поменяется внутри, поменяется отношение к человеку. Станет неважным и ненужным все, что было раньше. Потому что любила его вы-прежняя, а вы-новая к нему совершенно спокойно относитесь.
Может, это поможет.. . Хотя, правда! , я сама как-то с этим не справляюсь.. . Да и не хочется особенно...
Газиза Корганбаева
Лучший ответ
Тогда остаётся только водка.
Olya Larina=*
Фитнес, физические нагрузки!
E_
Elena _____
Вышейте единорога-сразу выйдите замуж. Примета вышивальщиц. Говорят, работает.
Наталья Зубова Могу помочь схемой)))
Решиться и склонить на близкие отношения, что бы убедиться, что это обычный, мерзкий, тип, как и многие другие.)))))
тогда соблазнять безответную (если вас это успокоит, как правило, игра не стоит свечь)
Anuta
Просто выкинуть из головы. Волевым решением, не думать, не надеяться. Не затягивай с этим, можно годы потратить на это глупое чувство.
Ну и клин-клином, необязательно встречать свою "судьбу", просто попробовать встречаться с другим и не сравнивать с "тем", не грузить "этого" разговорами о "нем" и не оплакивать себя в подушку, что вот, не с "ним", ах как себя жаль. Исключительно из личного опыта советую. Когда "он" женился на другой - я себя почувствовала полностью освобожденной, изменила свою жизнь. ОДно скажу - в этом деле лучше когда надежды нет. Надежда при безответной любви - очень вредное чувство. Пока она есть - освободиться сложно.
просто пережить.. .
пройдет...
Время тебя вылечит
подумай, для чего тебе нужны эти страдания.. .
а вообще сходи к психологу
Ничего не поможет. даже время.... 7 лет уж как