Свадьба, венчание, брак

Вы боролись бы за безответную любовь?или бы ее до лучших времен

Это смотря какая она - безответная любовь.. .

Одно дело, когда вам прямо и честно заявляют, что вы не интересуете предмет вашей любви никоем образом. А совсем другое - когда вам позволяют себя любить, не испытывая при этом ответных высоких чувств. И вот в этом случае вполне может сработать что-то типа "стерпится - слюбится". То есть со временем определенное чувство можно вырастить. Или оно появится само. Или не появится. Но вот как раз бороться - можно и нужно!
Elena Ermakova
Лучший ответ
нет, тем более когда бы поняла, что она безответна и безнадежна. Жизнь коротка, чтоб ее на какие-то борьбы-войны тратить, столько других вокруг.
Боролась, потом в какой-то момент надоело.
Alina )
Бороться бесполезно, насильно мил не будешь.
Лариса Соломон
нет, считаю это бесполезным занятием
Ни в коем случае. Тратить время на ненужные отношения нет смысла, стоит забыть и начать всё сначала.
Мария Шкляева
Обратите внимание на тех, кто вас любит. И не тратьте зря время на тех, кто счастлив без вас.
если честно то да -боролась
Тамара Нуйя
Знаете, Бог миловал от безответногй любви. Пока к счастью не представляю, каково это страдать из-за человека, которому ты не нужна. Если бы такое произошло, то действовала бы по обстоятельствам. Если бы у него была другая - не стала бы унижаться и портить ему жизнь. А если свободен бы был - попыталась бы.
Kr
Kristina
ДА любовь побеждает нелюбовь будешь верить любить надеяться и может полюбит
Зиля Хасанова
Даша Андрусишина и долго ждать пока он полюбит :)? Вы сами говорите"...и может полюбит" Жизнь не вечная. Парадокс в таких случаях бывает в процентах 99-ти. Он наконец-то влюбляется, а у нее как рукой сняло эту любовь.