Свадьба, венчание, брак
На что надо тестировать мужчину перед замужеством?;)))))))))
пипец) ) ну тут и советики)) ) я тоже на алкоголь проверяла) ведет он себя пьяный отвратительно)) ) вот теперь думаю, стоит ли....
Как однажды нас учил преподаватель НВП: выходить замуж надо за пьяного. Напоить его и смотреть, как он будет себя вести, а там уже решать, надо вам такое или нет. )))))))))))))))))
Света Мусипова
А если он не пьет? Ну то есть совсем:)
на качественный секс
Jaksygul Jumabaeva
да ну его этот секс.сексу всегда и подучить можно.если уж не совсем дебил...главное-деловые качества.
Его нужно очень сильно напоить, если тихонько уснет, то это золотой человек. А в котором гамно заиграет, тут он себя покажет со всех сторон.
Вы меня извините, но Вам пора бы уж знать такие вещи (если фото ваше)
на щедрость-обязательно. а то сядите в декрете с ребенком а он будет всю зарплату на причиндалы для компа (рыбалки .оружия и пр) тратить... если сразу "жмется".то потом еще хуже будет
Я проверяла на то, как он себя ведет в пьяном виде, предел его терпения испытывала..
сначала надо пробег выяснить
я и не знала, что мужей тестировать надо
не начто! если вы любите искренни, то и доверять и знать должны закого выходите! а если не уверены значит любовь не искренняя! а такой брак все равно долго не протянет!
ты так не когда за мужеш не выйдешь со своими тестами
На употребление алкоголя и на щедрость. Если жмётся, и пьёт хорошо, гнать такого потенциального мужа надо в шею!
на секс и щедрость ну и на верность