Свадьба, венчание, брак

Как завоевать его сердце, если у него миллионы воздыхательниц в ЕГО 30 лет и он ещё не женат, выбирает, так сказать))

А я так хочу ЕГО покорить, именно я, из миллиона девушек, которые за ним бегают, он такой красивый, такой умный, такой добрый, такой весь положительный, и квартира, и машина, да и это не главное, для меня главное его красота души, я больше таких добрых людей не встречала, мне с ним так хорошо, я его обожаю всеми частями своего тела, мне с ним так хорошо, спокойно и легко, как с собой, мне с ним так интересно, хочу быть с ним всегда, всю жизнь, я его очень люблю, но боюсь сказать ему об этом, рано ещё, только пару раз встречались, но он говорит, что я самая лучшая и хочет со мной отношений, а я хочу чтобы он навсегда забыл, что есть там в сторонке ещё миллион таких же как и я, готовых бороться за него, как стать единственной?
Я тебя понимаю прекрасно, но ведь не сошёлся же свет клином над ним. Главное с ума ни сходить, не надо думать, что такие как он - большая редкость. Встретишь ещё ни одного и не хуже. Я так по разному и во многих влюблялась, что уже не хватаюсь, а жду, жду когда чувства пройдут и когда я протрезвею и пойму, что этот человек не идеален, а очередной образ созданный моим воображением. По этому, если потеряешь его - шли на Х;;; . Со временем поймешь, что сильно повысила его важность в своем сознании. Серьёзно, появятся, лучше, красивее, богаче, прикольнее. Я тысячу раз восхищалась разными людьми, каждая моя пассия становилась моим кумиром и предметом подражания... моим Богом. Но это лишь тупые эмоции, которые с возрастом проходят.

Я так же поняла, что это ЛОЖЬ, когда говорят, что упустишь и всю жизнь жалеть будешь, и что на всех не хватит добра. На самом деле для каждого адекватного человека в мире есть очень даже классные варианты.

Ты пишешь про его достоинства, красавец, добрейшая душа, богатый. По этому за ним и бегают все, он сильнее. Вы (девушки) в нем Бога видите, а не он в вас. За тобой миллионы парней бегают? Судя по твоему сообщению, ты не очень богатая, а потрахать молодую, симпатичную девушку хотят многие, по этому поверю если ты ответишь "да". Но тут вопрос не в количестве а качестве. Тебя не интересует всякий отстой мужского пола, всякие безнадежные неудачники, неуверенные в себе и т. д. Аналогично и с мужчиной твоей мечты. Он не заинтересован в том, чтобы посадить себе на шею глупую девочки и играть с ней в "Эдварда и Беллу". Я не хочу сказать, что он ищет себе богатую, вовсе не обязательно. Но ему не нужна одна из миллиона, какое бы слово подобрать. Ему нужна более независимая, инициативная, не такая как те, что входят в этот миллион. Главное быть не такой как они. Составь на бумаге общую схему девушек, что бегают за ним. Что у них общего, и избегай повторений с ними. Зрелость, спокойствие, уверенность, независимость (и эмоциональная в том числе)... яркость, веселье и легкомыслие должны присутствовать но проявляться они должны не так как у тех девушек. Докажи, что стол оранжевый, будь убедительнее, внушительнее, удивительнее (в пределах адекватности) .

Теперь о неприятном но необходимом. Две встречи - это слишком мало и рано, чтобы делать выводы. Он просто старается наслаждаться жизнью, приятно проводить время, по этому и был с тобой милым в течении этих двух встреч. Тем более, ты сама пишешь, что он добрый. Вот такой добрый со всеми девушками. Он мог сделать тебе кучу комплиментов, проявить все признаки влюбленности (восхищенный взгляд, предложения продлить свидания и т. д)... пообещать чего-то. Но это все хрень. Поверь, его поиск не закончен и даже не заморожен. Потому что пока ты не нажала на нужные кнопочки механизма, ты действуешь как те девушки. А раз он серьезно не сошелся ни с одной из них, значит ли не планирует серьезные отношения, либо ни одна из них не удовлетворила его нужды. Хочешь стать единственной, будь другой!
Лена Куприянова
Лучший ответ
готовьтесь к длительной осаде
шанс один к миллиону....
Оля! не слушай никого! кто и кого ..должен добиваться!? -Глупость! Страх-не верный спутник ЖИЗНИ! . Уверенность в себе-это Большее ...чем быть просто выделяющейся.. из толпы миллионов! Его не стоит покорять. Нужно быть с ним! и он с тобой должен быть! Только так -будет Взаимность! Удачи. ! А то что пишут некоторые... (((..Пусть не судят по ...СЕБЕ!
прям вы меня заинтриговали. . такой идеальный мужчинка. . скиньте ка и мне телефончик его. и я счастья попытаю . вы какая в очереди ?
Ок Ок
Да, есть такие мужчины, но если он такой как ты говоришь, то ему нужна честная, искренняя, верная, любящая жена, кто будет жить по его правилам. Здесь ничего страшного нет. Просто мужчине не нужны дополнительные проблемы ЗА ЕГО СПИНОЙ, он хочет жить спокойно. Если даш ему это видеть, понять, то он твой и бояться конкуренции не надо. Мужчине не нравятся ревнивые женщины. Веди себя спокойно, уверенно и как его ТЫЛ!!)))
Елена Соболева
Обычный рабочий?... А где ж он миллионы раздобыл.... поклонниц? Я думала, шоумен какой-то....
Ирина Ковалева
У НЕГО НЕ СЕРДЦЕ, А ДУРШЛАГ. У НЕГО ДЕВУШКИ НЕ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ В СЕРДЦЕ. МОЖЕТ НАЙДЁТ СТЕРВУ ПРОЖЖОНУЮ, ОНА В ДУРШЛАГЕ ЗАСТРЯНЕТ У НЕГО
быть собой и не быть похожей на армию его поклонниц) ) все получится) тем более что он вам ответил взаимностью насколько я поняла - главное не огорошивайте его признаниями в любви - это его напугает
скромнее надо быть. почему Вы решили, что Вы ему подходящая пара? у него рядом вполне достаточно таких как он, ему под стать-и умных и красивых и талантливых. легко любить глянцевую картинку .растрачивать свою жизнь и молодость в погоне за миражом-глупо. ИМХО
это просто как и у женщин унего психология любовника но не мужа ...это бесполезно
Странное нынче время.... девушки завоёвывают мужчин.... раньше было наоборот. ..
София Карипова
никогда не надо ни за кем бегать)) ) сама что-то из себя представляй и не будь пустышкой.. . ну и вопрос влечения, конечно))
...ёпть!.. это ж каким надо быть "обычным" рабочим, чтоб иметь мильён воздыхательниц?!.. чё-то тут не так.... но даже если это всё и правда, то тебе-то чё до прочих?!.. боисся, что уведут?!.. так это от него зависит, пойдёт ли "на сторону"...а своим чрезмерным обожанием - и трусостью! - ты этого "обычного" можешь просто от себя и отвратить....
Кристи Гай
Всегда быть на позитиве, много читать, самообразование - это плюс, рассуждать на любые интересные темы с ним, почаще ходить с ним в театр, заниматься, интересоваться его любимыми делами, все по возможности.... Вы же, его лучше знаете, его мысли, его хобби, его интересы.... Быть открытой, искренней и всегда говорить правду, мужчины не любят, когда их обманывают.. . Поставить на первое место - только чувства! (а не корысть.... ну, корысть, у Вас отсутствует, я так понимаю... )
Не быть навязчивой, личное пространство - обязательно.. . Доверие - много значит.. . Да, Вы и сами все знаете.. . Удачи! Успехов! Ну, и конечно, в первую очередь - быть Любимой и Одной Единственной!
Женечка ))
Миллионы поклонниц у обычного рабочего, который хорош собой и душой, которому 30.. А вам немного меньше 30, ну т е 23? Да у вас крыша едет, в 23 пора в себя приходить, а не бегать и не лизать подметки какого то мужика)))
Наталия Бондар
а зачем тебе за ним бегать???? да еще простой рабочий. миллион - не слишком ли цифра с большими нулями.
Ирина Блинова
Старайся быть рядом, быть необходимой, проявляй заботу. Не забывай поговорку через что лежит путь к сердцу мужчины- желудок. Научись вкусно готовить. Но главное в нем растворяться не нужно, иначе ему станет неинтересно. Старайся быть независимой и всегда имей свое мнение, не нужно заискивать (ну, в редких если только случаях).
Да не сходи с ума!!!! Тебе что, рядовые парни не по вкусу? Одумайся!!!!
может элементарно - сказать, давай поженимся????
Не боись по напрасну. Будет твой. А если не будет, то ты ничего не поделаешь.
А стоит ли? Пробейте его копьём и продолжайте движение.
Будьте СОБОЙ, будьте милой, естественной, доброй. Но угождать не надо!! ! Любите себя!
у него есть харизма.... оно притягивает.... и ослепляет ...
Полезно быть собой, Женщиной, и тогда Вы его заинтересуете, а может, он переключит все свое внимание именно на Вас.
Среди миллиона воздыхательниц трудно разглядеть одну. Может быть, перестать быть воздыхательницей? Давайте перефразируем Пушкина и скажем, что, чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему?
Ольнька, знаешь такие женятся не по своей воле, а по обстоятельствам. Так что ты здесь не причем.
Если он вас уже выделил и выбрал (сами пишите, что хочет отношений с вами) , то прекратите забивать душу и мысли страхами. Ваша мысль, что он вас бросит, сработает как мина замедленного действия. Не сейчас, так потом бросит. Радуйтесь факту того что он с вами сейчас, а что будет завтра не данно нам знать.
И оставайтесь сами собой, ведь выбрал он вас такую какая вы сейчас, а не ту которую вы хотите создать искуственно.
А для сохранения уже имеющихся отношений, важно уметь идти на компромис и учитывать мнения и желания человека который рядом с тобой, а не только свои.
Твоя задача - выделиться для него из этой толпы воздыхательниц! Чтобы ты выглядела в его глазах особенной, неповторимой, не такой как все. Думай, анализируй, как это сделать. Но, естественно, чтобы это не повредило твоей репутации ))) Второе - не бегай за ним ни в коем случае, не признавайся первой в любви, "не заглядывай ему в рот" одним словом. Мужчина - охотник, и та женщина его зацепит, которую ему придется завоевывать самому! Ну какой смысл тогда в рыбалке, если рыба сама прыгает в ведро? ))) Твое поведение должно быть естественным, не надо строить из себя невесть что. В общем еще много чего можно говорить, остановись пока на этом, на первое время этого хватит! Ах да, забыла, никакой ревности еще!
Мария Тихая
все таки меня убивают девушки, которые сами хотят покорить мужчин! мужчина должен завоевывать девушку, а не наоборот!
я считаю только когда он сам влюбиться, тогда они сделает выбор.
И что в итоге? Завоюешь! Молодец! Будь счастлива! А потом будешь воевать за сохранение завоеванного?
Нужно стать для такого мужчины просто Незаменимой, а здесь канечно уже многое зависит от его образа жизни в целом, доказать что вы – не только симпатичная и сексуальная особа, но и его самый надежный помощник, и без вас ему не обойтись, если канечно вы расчитываете на долгие счастливые годы с ним!
как оставаться хор для мужчины 1 хвалитьего и бвыть нежной и ласковой воспитанной гармонично и он твой НАВСЕГДА, ХОР готовить и хор секс и ВСЕЕЕЕЕЕ!! 1
В чем проблема. Раз он хочет отношений - вперед!!!. Но сделайте так, чтоб вы стали единственной, а все остальные поблекли на вашем фоне)) ) Но это труд... и сможете ли вы быть естественной при этом))))
Будь самой собой, попробуй находить общие темы, интересные обоим.
а попробуй показать что ты *круче* других! просто покажи какая ты!
R Redmer
не будь новящевой!! ! просто находись в его кругу.. . и стреляй ему глазками но старайся мень подходить ...будь загадкой, они любят ребусы!!!!
Ольга Ярема
А вдруг он нетрадиционной ориентации?
И может ему удобно жить холостым. Вот Клуни завидный мужик/жених всю жизнь, но так и ни разу не женился и детей у него нет.
Ты его совсем не знаешь ( "пару раз встретились"). Одни общие слова пишешь - " красота души", "весь положительный", а конкретных качеств положительных и не указала. Вероятно, обычный бабник, не стоящий внимания. А тебе его хочется, и ты похоть приняла за любовь ( "обожаю его всеми частями тела", УЖЕ! всего после пары свиданий всеми частями тела обожаешь, вот она страсть - синоним похоти) . Когда говорят: "Вы разбили мне сердце", то зачастую имеют в виду не сердце вовсе, а гениталии. А ничего не делай. Всё само устроится: либо будут взаимные чувства, либо ничего не будет. Просто будь естественной, чтобы он не строил несбыточных ожиданий, мало ли он ожидает, что ты лучше, чем на самом деле есть. Бегают. Ага. Сказки про белого бычка. За мужиком женщина бегает до тех пор, пока он позволяет ей это делает. А ведь он может всю "беготню" на корню пересечь. Значит ему приятно быть всеобщим любимчиком, не стремясь строить серьёзные отношения.
ЕСЛИ МОЖЕТЕ БЫТЬ Полезной для РЕШЕНИЯ
ЕГО НЕДОСТАТКОВ !
Zanna Turganbaeva
полным равнодушием и безразличием к нему
можт на его