Свадьба, венчание, брак
родители достают что мне 30 лет, а я еще не женат)) девушки были и есть. что все так страшно?
ну не тянуло меня женится пока))
тьма как страшно...
Проблема в том что у мужчин, впрочим как и у женщин, если не был женат до тридцати, после начинаются проблемы чисто психологического характера. Возникают привычки характерные для одинокого человека, которые мешают наладить отношения внутри семьи, и чем дальше тем этот ком становится больше.
Почему же. Если вам понравится, когда вам будут говорить, какой у вас внучек хорошенький, то гуляйте дальше.
Женишься, не женишься, все равно пожалеешь
Да кому ты уже нужен, старый уже!
Пора бы уже.
внуков хотят няньчить вот и все!:)
Родителям, наверное, внуков хочется.. . )))
значит, твоё время еще не пришло, и тебе не встретилась еще та, единственная,
Я твоих родителей понимаю. По-моему лучше жениться, не получилось- расходиться и снова жениться, чем вот так всю жизнь бобылём. Возраст у тебя уже критический: 30 лет - ни котека, ни ребенка. Чем больше лет, тем сложнее приживаться.. . А семья -это главное в жизни.
смотря какой вы образ жизни ведёте. если вы живёте с родителями, жизнь у вас скучная и ничем не примечательная, работа малооплачиваемая - то со временем вам очень сложно будет жениться, и зря что вы не сделали этого раньше.
а если вы самостоятельный самодостаточный мужчина - то гуляйте хоть всю жизнь, вы никому ничего не должны.
Та не страшно, мне 27 и даже девушки нет. хотя родственники тоже достают вопросами, и коллеги на работе, и друзья. Блиин, пойду женюсь!!!!
а какие тебе девушки нравятся?
ну и не надо!) ) забей, ты взрослый уже)
можешь до 40 погулять..., а вот в 41 уже стоит задуматься....