Свадьба, венчание, брак
Очень люблю мужа и когда его нет рядом просто места себе не нахожу. Что с этим делать???
любите и берегите свою любовь
В это время все внимание отдавать детям.
Делом займитесь.
Молись за него!
Богу молись, Он всё ведает, всех любит и всё может.
Молись, чтобы мужа твоего сохранило, домой привёл,
чтобы отца твоего ребёнка от беды удержал и т. д. и т. п.
Богу, молись, святым - Богородице, Ангелу-хранителю, местным своим святым, чьи иконы в доме есть.
Главное, чтобы от сердца шло. И не напоказ.
"и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно"(Мф. 6:6)
привязать его к своей юбке))))
Держите себя в руках! А то так и до морального садизма недалеко. . до скандалов, ревности.. . и иже с ними - врагами брака. .
PS 15 лет брака, а я до сих пор не живу, когда его рядом нет...
Привыкнуть.
Займитесь делами - это от безделия.
А что, с этим нужно что-то делать?
Займись делами, не будет времени скучать!
Это так прекрасно.... меня никто так и никогда не любил и не любит.
я бы тоже такую жену себе хотел
вы наверное молодожёны?))) ) Ничего не сделаешь, отвлекайте себя, старайтесь быть чаще вместе
Когда скучаешь это нормально, но хуже нет невростеничек-жен. Сначала скучает, потом донимает, потом надоедает и остается одна. Так вот, чтобы не остаться одной, займись делом, свет клином на одном муже не сошелся.
со временем это пройдет
а в чем вопрос то? умничка что так любишь мужа...
Это вы ещё не перебесились.