Свадьба, венчание, брак
Он очень заботливый и любящий отец и, муж.Но его никогда нет рядом он всегда занят.
А Вы че хотели и рыбку съесть и на х сесть.
поменяйтесь местами. он будет сидеть с дитем, а вы будете заняты.
если его нет рядом, то какой он муж-он даже в трудную минуту не сможет подержать.
не слушайте глупостей- быть в трудах на благо семьи - удел мужчины, удел же женщины терпеливо ждать супруга, это и есть жертва ваша по отношению друг к другу- об этом пишется в наставлениях православной семьи. а вы хотите что бы он был около вас а вы бы ругались с ним по поводу и без повода....
Простите, а как проявляется его забота и любовь? Денег что ли дает?
А когда же успевает любить и заботиться?
заботливый, не никогда нет рядом? сама-то поняла, что сказала? в как же он заботится? на расстоянии?
ты выбери-или деньги-которые он зарабатывает или он рядом...
оочень заботливый.... видимо только не о Вас))
Сочуствую, какой же он тогда заботливый
А что делать? Он ведь кормилец семьи, вы когда замуж выходили, думали, кто деньги будет зарабатывать? Ну пусть он дома сидит, а вы идите работайте, надолго вас хватит? А если семья большая, как у нас, 7человек? Ведь вы же пишите, что он вас любит, так что еще надо? Он ведь не в ресторанах прохлаждается? Здесь многие плачутся, что у них мужья то в гаражах с мужиками пропадают, то пиво пьют сидят, то к соседу на бутылочку заглянул, вот это что ли заботливые мужья? Радуйтесь, что муж у вас и работяга, и заботливый, и любит вас. Удачи!
это как? любит и заботится на расстоянии? хорошо устроился....
ну деньги зарабатывает мужик блин, вам вечно нето, сидел бы дома писала ой дома мой сидит нече не делает ой что же мне делать
Да как же он тогда заботиться, если деньги зарабатывает гордитесь в нашей стране незаработаешь сидя целыми днями дома, одними заботами да вниманием семью не прокормить
Моего тоже нет рядом.... Со своими проблемами я всегда один на один, но ведь и муж не может рассчитывать на меня (когда мы в разлуке) . За "каменной стеной" наверно хорошо, но тогда и роман будет с "камнем"....Поэтому мы всегда спина к спине. . .
А о себе что скажешь? Ты заботливая и любящая жена ?
как можно заботиться о близких если тебя нет рядом? Если в финансовом плане, то муж у вас золото
Если реально занят зарабатывая для семьи то примите это как должное. У других бывает что муж приходит в 18-00 домой и весь вечер сериалы смотрит, а толку что он дома или что еще хуже уже бухой? А ваш заботливый, ну и хорошо. Живите и радуйтесь.
Была у меня одна подруга, всё время жаловалась, что муж мало внимания уделяет. А запросы были на уровне. Он на работе с 8 до 22,да и в выходные занят (сдельщина). Подруга ещё и подгуливать начала от безделия (за всю жизнь ни дня не работала). Так вот, дружба наша кончилась после того, как я сделала замечание: "Может быть, ты пошла бы на работу, а муж хотя бы на выходные не работал, да и на измены бы не тянуло. "Делайте выводы.
Как это знакомо, иногда думала : "Ведь не многого прошу... " С возрастом это у мужчин проходит. Как моя тетя сказала мне "Щас и машина меньше ломается, а раньше каждый день в гараже ремонтировал".
Хорошо Вас понимаю! У самой муж вечно в командировках! Мне иногда уже и этих денег не нужно. Жизнь проходит.. сын вот уже вырос.. Подруги говорят с жиру бесишься.. А забота по телефону.. это в общем -то суррогат отношений.
Найди себе занятие, и не будешь придираться к мужу.