Свадьба, венчание, брак

Нужно ли сразу венчаться или стоит пожить, подождать?

Нужно ли вообще венчаться? Помоему это пережиток прошлого и бессмысленная процедура
Наталья Питюнёва
Наталья Питюнёва
17 501
Лучший ответ
венчаться не в Макдональдс сходить
чего подождать?
Ольга Полякова
Ольга Полякова
89 279
как интуиция подсказывает, мы через 2 недели после свадьбы венчались
или, может, сразу умереть в один день? Если для мамы с папой стоит сразу. Вы для кого венчаться хотите?
Венчание - это по сути молитва к Богу о благословении брака, просьба дать терпения, мудрости, любви на этом пути, который собираетесь пройти вместе. Нужно вам Божье благословение - просите его.
подождите .подумайте. учтите венчанные браки никогда не развенчивают
как созрете, до того чтобы таких вопросов не возникало, так венчайтесь.
Настя Игишева
Настя Игишева
8 942
Nujno do etogo doyti
Явно в Бога не веришь.. . так и не венчайся...
Парася, вы как-то резко.. ((( желание венчаться, по-моему, похвально..))) )

я думаю, что раз вопрос такой возник, то уверенности нет, - такую уверенность даёт Бог, тогда не будет у вас уже желания спрашивать об этом праздный народ в чате.. ждите!)))
Венчайся срочно пока не передумал кто нибудь из вас Ато у каждого начнут закрадываться всякие мысли - что во мне не так если он ( она) не хочет? А насчёт только один раз - неправда в наше время и по нескольку раз венчают - только бабки давай. Вперёд!
ой ну интересно у вас христиан! Кто такое придумал? Ведь изначально такого не было, чтобы сначала, жить. детей рожать а потом видите ли венчаться.

Сначала венчание! Сначала Божье благословение! , а не секс, а уж потом только первая ночь и все такое!

У нас у мусульман, нельзя прикасаться друг к другу пока нет никаха (венчания) . потом можно и в загс.
А без этого недействителен и загс.

Ведь если изначально нет благословения божьего то о каком счастливом браке можно говорить?

Венчайтесь и живите в любви и мире! Удачи!
Над подождать познать человека а тогда венчаться !
Анастасия *
Анастасия *
1 595
Лучше жить неженатой (хотя для женщин есть свои минусы, основной: нужна защита и кормилец, а вот плюсы мизерны: свободна и не подчиняешься чужой воле, а все равно страшно, мало-ли... свобода эта... еще отнимут силой, лучше сразу )
Вообще, я шучу.
НО лучше подождите подольше - увидете.
зачем вообще венчаться? вы соблюдаете все библейские законы? не будьте лицемерами.

Похожие вопросы