Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Когда мужчина говорит - Подарю тебе пол мира, стоит верить ему сразу или стоит немного подождать и

ПОДУМАТЬ???))))
стоить верить сразу, обязательно подарит пол-мира, даже если эти пол-мира не его, мужчинам это свойственно, дарить то, что им не принадлежит, главное пообещать :)
Анна .......
Лучший ответ
Если он миллиардер, то стоит поверить....
красиво но беги скорее и подальше
главное не забывать основной постулат -
Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. А потом ему абсолютно похуй, кто дома убирает, деревья поливает и этого оболтуса воспитывает!..
Анна Конакова
Лучше сразу задуматься, а не врун ли!
Думаю, что не стоит, если так говорит, значит болтун
лучше проверить у него его наличие!
Безусловно - стоит!
"Пол" мира уже никуда не уйдёт, а если будете достойны, то есть вероятность в "подарке всего мира"....
Надя Мокряк
Не забудь спросить, когда и где ты можешь получить этот подарок )
Елена К

Я хочу подарить Вам пол мира
Автор: Алена cNежная

Я хочу подарить Вам пол мира
И закат, и рассвет, и луну,
И спасает меня только вера,
Что Вы мне приснитесь к утру,

Где-то там, на другом конце света,
Где шум волн не тревожит ваш слух,
Вы прочтёте мой стих, без ответа
Оставите, лишь вырвется вздох…

Я хочу подарить Вам пол света,
И раскаты грозы по утру,
Я хочу, чтобы нежное эхо,
Повторяло: «Я очень люблю! »

Я хочу, чтоб Ваш день был наполнен,
Тихим пением радужных птиц,
Что бы всё, что тревогой наполнит,
Исчезало от взмаха ресниц…

Все задачи, тревоги, осколки
Исчезали, решались шутя,
И глаза Ваши, как у ребенка –
Улыбались и грели меня…
Мне мой муж ничего не обещал, но ...подарил ВЕСЬ (СВОЙ) мир )))
Lena Said
это сказки для маленьких неискушенных девочек. Тот кто подарит вам полмира, не будет об этом болтать, он просто преподнесет его вам
А он не уточнил какого мира?
Торгуйся.
Сразу верить точно не стоит! Серьезный и не врун никогда так не скажет. Он лучше сразу делом докажет. А вот болтун и врун навешает лапшу на уши, одни слова!
Следует ловить такого мужика на словах ...
Он наверное хотел сказать " Подарю пол литра "
Верь ему, хороший мужик!
Ах мужчины, они всегда так много обещают....
Если ты достаточно хорошо его знаешь, то просто определи холодным и трезвым взглядом насколько он романтичен. Если не увидешь романтики в его характере значит это все лапша... да попробуй узнать мнение подруги о его характере... вот тогда (если романтик, а только романтик может такое сказать) верь...
Люсико &