Свадьба, венчание, брак

Когда мужчина говорит, что все будет хорошо, просто надо немного подождать, что означают его слова?? ? Ваше мнение ???)))

Да. Если мужчина сказал все будет хорошо - значит так и будет, чего бы это ему не стоило. Если только ЭТО СКАЗАЛ МУЖЧИНА!
Анастасия Лоптаренко
Лучший ответ
это означает: "спешка полезна при охоте на блох"
Хороший вопрос!
ЧТО ВСЕ- в нашей, в его, или еще в чьей то жизни- ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО? ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА- когда были сказаны эти слова- ОН ЕЩЕ ТВЕРДО НЕ ЗНАЛ КОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!!: ((((((((((((((((((((
Значит он уверен.. настоящие мужчины, слов на ветер не бросают..)
Анна Сурикова
Это "немного" растянется на многие десятилетия (знаю по собственному опыту), значит если не жаль собственной жизни, то ждити обещанного.
Что - затевает, или оттягивает время!
Или так говорит : отстань!
ой раньше верила, сейчас нет, если говорит то сам не знает чего хочит, так что нужно брать все в свои руки.
Анна Мокшина
ничего существенного, его устраивает все как есть
Лена Шинко
Это означает, что сам он шевелится не будет и пустил всё на самотёк!
Одно из двух: либо знает то, чего не знаете вы, либо надеется, что сможет изменить ситуацию.
Сам не уверен, в том что говорит
Мужик сказал-мужик сделал, не сделал-еще раз сказал.
Его все устраивает, какой год эту лапшу выслушиваю.
Не собирается даже шевелиться.
Тогда это, скорее всего, женатый мужчина и разводиться с первой женой, чтобы жениться на вас - не собирается...
мужчины разные. .
значение этих слов тоже разное.
а думать можно что угодно - как больше нравится. )
или расслабиться - когда эти слова произносит Ваш Любимый, надежный мужчина.
Они все так говорят, но насамом деле ни чего не делают для этого! Он может всю жизнь это говорить, но от этого ничего не изменится! Правда жизни! Почти всегда так и бывает!
Он просит что бы на него не давили и не потыкали, а просит понимания и моральную поддержку от вас.
Яна Заякина
очень очень мудрое решение
смотря какой мужчина!)))
Надо просто немного как он сказал подождать и всё будет хорошо. Я в этом не сомневаюсь.
Вера Прокопец
Ничего не значит, его устраивает все, как есть, ничего менять он не собирается. У многих мужчин спрашивала, почему они так любят расплывчатые фразы и ничего не обещающие ответы. Ответ у всех один: "Чтобы не расстраивать женщину". Обратите внимание - не для того, чтобы что-то сделать!! ! А для того, чтобы женщине было приятно именно в эту секунду!