Свадьба, венчание, брак

хочу найти помощи или совета... про москвичей и провинциалов... Брак совместный

мой муж из другого региона(скажу честно он и его друзья тличаются т московских)Я из москвы. живем у меня с моим дедом. Дед не лезетк нам,но выпьет начинает задираться(знаете как у старых)мужа бесит. Говорит москвичи зажравшийся. И про меня так же думает. Проявляется это в моем характере,манере бщения,обхожусь без друзей. Я не могу больше. Я не знаю как надо себя с ним вести....Для него друзья дороже меня. Может если родить ребенка-он изменит свое мнение. какие то взгляды на жизнь у нас разные
Это проблемы воспитания, а точнее невоспитанность. Переделать его Вы не сможете. Он обычный недалекий человек и место рождения здесь не играет роли. Вы всю жизнь будете плыть по одной реке на разных лодках. Ребенок на спасет, а только все усложнит. Помогите ему избавиться от разочарования - подайте на развод - пусть едет домой. Поверьте так будет лучше для Вас
Александра Куценко
Лучший ответ
1. Девушка, бегите от него подальше. Надеяться, что изменится, никакой, не тешьте себя иллюзиями, у него сраный комплекс провинициала.. .
2. Поверьте мне, достойные люди из провинции никогда так себя не ведут и так не говорят.. Он в своем Крыжополе нуль, и в Москве будет нуль.. Вас он изведет, и ребенку жизнь сломаете.. не надо.
3. ищите парня в своем огороде... Я тоже москвичка, и как слышу такие высказывания - сразу в сад.. Это люди примитивные, которые судят только по бутикам и шлюхам, которых они на Тверской увидели, а шлюхи часто приезжие из этих провинций.. Они ищут, ге бы присосаться и высосать что-то... А попадаются не олигархи - провинциалы, а нормальные интеллигентные москвичи, которые лет 30 на очереди стояли на квартиру, ютясь в коммуналках, а они норовят оттяпать сортир... Бегите от этих идиотов. Дров наломаете.. Не надо. Они ничего из себя нге представляют.. Ущербные, не умеют общаться, ничего не знают, не читают, коренных москвичей не видели никогда,
Удачи в Новом году.. Пошлите его подальше, сюда едет в основном всякий сброд. Интеллигентные люди и у себя в городах находят, Чем заняться.
Ира321 Roznatovska
ну не пара вы.... не понятно, что ли?))) ) а она еще рожать собралась.. . пара должна быть из людей одного круга
Lax Rok Girl
он междусобойчик. Русский в плохом понимании. Все своё, это плохое. не повзрослел
когда и так взаимопонимания не хватает-какие дети? между собой разберитесь сначала...
Anna Flemming
Я вообще с приезжими не связываюсь. От них одни проблемы. Им нельзя верить. Может они и женятся на москвичках только из-за квартиры и прописки. Надо от них держаться подальше.
Аня Васина
Пока не поздно, гони его. Всяк сверчок, знай свой шесток....
Ольга Зимина
читаю ваш вопрос и сразу сравниваю со своим мужем. ну просто небо и земля! мой тоже из другой области. приехал 6 лет назад в Москву. 5 лет мы с ним вместе. вместе купили квартиру, дочка родилась. Москва ему много чего дала. никогда от него не слышала, что мы, москвичи, зажравшиеся. а у вашего мужа по ходу дела комплекс большой. мне вот просто интересно: он зачем приехал в Москву и нашел ли он себя в ней? может причина в том, что места себе здесь не нашел? тогда все понятно. вы будете вечно зажравшейся москвичкой, а он несчастным провинциалом, к которому Москва повернулась жопой. поэтому просто советую взвесить все за и против. особенно насчет ребенка.
Бесит, что москвичка, но жить приехал в Мск? :) Двойные стандарты, однако. ;) "Согласны измениться" - это прописку сменить, что ли? :)
Если человек живет в Москве и считает, что все москвичи "зажравшиеся", то он либо слепой, либо ограниченный, простите. Москвичи очень, очень разные. А рождение ребенка не излечит вашего мужа от зависти и комплексов, увы...
Просто не уважение живет в доме и обсирает хозяев? где его воспитывали.
Ни к чему хорошему такой брак не приведет. Пустое занятие - перевоспитывать взрослого человека. И рождение ребенка не изменит ситуацию, а только создаст новые проблемы.
Я бы, по своему характеру, развелась.
это его комплексы... надо их искоренять
А по-моему, вы оба неплохие, только разговаривать друг с другом не умеете. Ну что-то ведь свело вас вместе, не всё ж так просто - встретились - сразу поженились, поругались - развелись. Неужели, кроме недостатка (хотя я не считаю это недостатком) , что у него много друзей, нет никаких достоинств? все проблемы людей от неумения и нежелания понять другого человека. У нас наоборот - муж непросто идёт на сближение с людьми, у меня много друзей. со временем самые настоящие (с детства) - стали общими нашими друзьями (семьями дружим) . Как в своё время и я его друзей принимала, но, к сожалению, в большинстве они развелись, поэтому постепенно общение свелось до приятельского - привет, как дела? - при встрече.
Masha Ivanova
Соберись с духом и пошли его на Х, пусть живёт с друзьями, не перевоспитается идиот, а тебе меняться зачем???? Я вообще в шоке, не нравится-пусть валит.
Он просто тебе завидует и всю жизнь попрекать будет, поверь будет только хуже, ребенка рожать не советую и советую решить квартирный вопрос что бы тебе не остаться без неё,а если друзья на первом месте это всю жизнь так и будет.
ваш дед волнуется что тут квартирный вопрос, не любовь надо с ним поговорить ...с дедом и пусть муж своими постурками покажет что вы не для прописки
Татьяна Яшина
поверь, ребенок ничего не изменит. Сейчас ты ребенку будешь больше времени уделять, чем ему, не так ли? А если для него друзья изначально дороже тебя, то так и будет. Не пытайся его изменить. Извини, что так прямо. Но это очевидно. сорри.
Если изначально нет гармонии, думаешь рождение ребенка что-то исправит?? ? Откуда же у вас такие мысли наиглупейшие! Я думала, что с мужем у нас будет гармония до конца наших дней, но ребёнок наши отношения только испортил, мы развелись, так что глупостями не занимайся и чем дальше, тем будет только хуже, не будь наивной, не девочка ведь уже! Это не твоё, твоё рядом ходит и смотрит на тебя!
"Москвичи все зажратые, их с детства мамочки убеждают, что они - сокровища, от чего каждый ничего не предсталяющий из себя писденыщ мнит себя властелином вселенной, а на деле - пустые понты. "

Вы с ума сошли от такого рожать???? Что с психикой ребенка сделает?? ?

Зачем вообще женились? Он наверное просто хотел остаться в Москве.. . Вы его наверняка у себя прописали, просто классика тогда получается.
а может просто развестись
Чем дальше в лес тем больше дров