Свадьба, венчание, брак
Что делать если я так навсегда и останусь без мужа и детей? Я страшная, никому из парней не нужна, уже 21 а парня вообще
Ничего. Подожди. Я тоже страшная. А замуж я вышла в двадцать три года. И сын есть.
какие твои годы
всё у тебя будет
Больше позитива и веры в себя.. .
посмотри это
http://www.youtube.com/watch?v=cyjW3NHRhv4&feature=related
и ты меня поймёшь
всё у тебя будет
Больше позитива и веры в себя.. .
посмотри это
и ты меня поймёшь
факт известный, что в этих делах красота не главное, главное настрой и отношение к себе и жизни вообще... сходите к психологу... кстати, оглянитесь вокруг, вы увидите, что и красавиц полно одиноких, а у дурнушек, как правило, масса поклонников... что они в них находят, это другой вопрос
может не так все страшно фотку загрузи посмотрим
мне б твои проблемы! вся жизнь в переди. радуйся!
+1 к первому посту.
Привлекает не только внешность, но и то что под ней ( иногда вместо неё ) ...
Ой, насмешила!! ! 21 год - вся жизнь впереди! Работай над качествами характера и красотой души. Хорошему, умному парню нужна не красивая, а добрая девушка. А насчет красоты еще - у тебя скорее всего комплекс, потому что некрасивых девушек не бывает, тем более в твоем возрасте. Есть неуверенные в своей красоте, поверь.
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.
ты без парня не потому что страшная, а потому что глупая. 100%
Гордись своей молодостью и свободой .Любят за поступки. Мне вот 30 меня уже никто не любит и не хочет. Уже привыкла, живу в своём мирке .Обидно конечно, годы проходят. Значит Женечка не пришло наше время будем ждать своего принца и мечтать.
приедь в питер, я помогу!)))
Жень.. главное не замужество. Детей при хорошей работе завести не трудно) Главное вера в себя и собственная самоотценка. Займись любимым делом, радуйся жизни, получай удовольствия от неё..Будь счастлива и всё придёт.
Страшней будет когда, я осталась без мужа с кучей детей. Я страшная и никому не нужна, все нормальные мужики уже в семьях, а остальные алкаши без слез не взглянешь. Так что пока молода и бездетная не здесь сиди, а действуй. обычно топ моделей в постель затягивают, а женятся на таких как ты!
а ФОТО ГДЕ? что-то я не верю что ты сильно страшная. подожди чуток будет и парень (муж) дети и т. д
Займись собой. Пойди в тренажерный зал. Познакомься там с кем-нибудь и не ной...
Хватит себе накручивать эти глупости! Работай над собой, а если сама не справляешься сходи к психологу!
21 - это не много для более опытных и взрослых обрати внимание на них. очень многие мужчины 25 и выше холосты не от того, что они страшные и плохие, просто они ищут свою прекрасную леди! И даже очень некрасивые девушки встречают очень красивых парней и заводят семью. Все еще будет!
точно, глупенькая, обычно парней берут мозгами, там у них, как не странно, эрогенная зона ( имеются ввиду далеко не дибилы )