Свадьба, венчание, брак

Если я полная и просто не интересую собой никаких парней мне 22 и я никому из них не нужна, то как не сдохнуть?

Фигня. Есть мужики, которые любят жирных коров. Себя к таким не отношу. Кстати, море порнухи в сети с толстомясыми. Значит, кто-то получает удовольствие от просмотра? Так что жирей, и жди своего извращенца.
Совсем забыл. Арабы обожают заниматься сексом с такими как ты. Там в семьях даже специально откармливают невест перед свадьбой. Ищи араба.
Бота Ахметжанова
Лучший ответ
Подохнуть самый простой выход )))
Заняться собой нужно, оторвать зад от дивана и привести себя в порядок, даже не ради парней а ради СЕБЯ.

22 не 62....будет и на вашей улице праздник )
Галина Шихова
если образованна так и интернетом можешь пользоваться а значит и о питании можно все узнать и не придумывай всевозможные отговорки что больная и нет возможности худеть за продуктами не лень ходить
уменьшай порции по стакану пять раз в день
перед едой воды стакан
ничем не запивай после еды
овощи фрукты и вода крупы темных цветов
сахар соль жир мучное мясо исключи и мозг даже по иному заработает
и через месяц уже друго станешь
Лаура Ертаева
А ты не садись на диету, переходи на правильное питание + немного зарядка+ не кушать и не пить за 3 часа до сна ...это верный способ похудеть!
Исключи сладкое мучное жирное жареное соленое копченое ...пей зеленый чай, кушай фрукты, сухофрукты, орешки, творог нежирный, вареное мясо/рыбу, овощи )))
Ты определись, кто ты есть? Либо толсткая тетка, либо парнеь, который ищет целку. А потом уже впоросы задавай.
есть такое наблюдение: красота и привлекательность женщины зависят от ее ума. знавал дам, что были далеко не моделями, но обладали бронебойным очарованием, и поклонники ходили косяками. знавал таких, у которых внешность была - дай бог, но одиноких, по причине тупости и гадкого характера.
изучайте психологию, развивайте мозги, и счастье придет! мир любит умных, и всегда дает им добрую компанию!!!! удачи вам!))) )
как сказал далай-лама: "если вы что либо делаете, и у вас это не получается, не приходите в отчаяние. если вы пришли в отчаяние, продолжайте делать, даже будучи в отчаянии, и не надейтесь на результат"
выбрать постарше, которым за тридцать. они оценят
Ты не думай о тех, которым ты не нужна. А нарисуй себе портрет героя своего романа. Представь его мысленно, каким ты его хотела бы видеть. А любовь придёт и на печи найдёт! Самой прекрасной любви тебе желаю.
Хороший рост, нормальный вес. Не комплексуйте .Всё впереди! Удачи!
найдется.. . не боись...
Анна Малмыга
ну если бы ты весила 170 я бы сказала, ч то ты полная. а так это все фигня. я тоже не модель, но любовь свою встретила. каждому свое время.
обратись в клинику борминталь там и с проблемами помогают худеть вступи в клуб толстяков ведь даже инвалиду находят себе пару не отчаивайся
Ангело4Ек) ....
ХВАТИТ комплексовать ТЫ не полная. Просто не пришло твое время найдешь ты себе еще своего единственного. Могу даже пару примеров привести : мой рост 152 см. вес чуть за 70 я 9 лет живу с парнем и уже второго дитя ждем. Знакомые у нас есть дам девушка тоже с прекрасными формами и тоже лет 10 они вместе. Так что верь в себя и все получиться.
дело не в жире на бедрах, а в мозгах,
Ты просто клад. Мне б такую...
думаешь, если ты похудеешь, то к тебе парни прям в очередь выстраиваться будут? перестань комплексовать. веди себя естественно, я не знаю.. . внешность - не показатель. Можно подумать, что все вокруг модели
Nina Kikot
все будет пучком поверь, многим нрвиться "полные"главно ждать
Милая Александра, вероятно, Вы просто не верите в себя, Вам нужно, действительно, заняться собой, ибо это придаст вам уверенности, то бишь сам процесс восстанавливания свежести своих взглядов на себя. Уверена, если Вы перестанете думать о существовании "как не сдохнуть", то вы вскоре, вероятнее всего, превратитесь в успешную даму, не зависящую ни от кого, а то бишь, Ваша очаровательность сведёт с ума того, кто действительно Вас достоин.
а мне 24 и никогда не было парня.. я стройная. . образования нет особо. . тоже скромная. . так что не во внешности дело. . тоже кажется уже что все тупик. . и хочется сдохнуть