Свадьба, венчание, брак

Как быть если в тебе нет абсолютно никаких плюсов и никто никогда из мужчин не полюбит? Как не сдохнуть от депрессии уже

писать-читать умеете-самокритика имеется -это уже плюс. Нос флюгером и все будет нормалек!
Та Самая Анара*********
Лучший ответ
Ваще-то плюсы были даже у Гитлера)))) ) Поискать только надо)) ) А вам надо сменить обстановку, и самооценку свою пересмотреть - если уж сама считаешь - что плохая - как другие на тебя смотреть будут? Так что начинай с Нового года - для начала на выходных скатайся за город, отдохни пару деньков на турбазе например, потом возьми руки в ноги на шопинг по магазинам, в салон зайди, если деньги есть - нет - так хоть в парикмахерскую простую, намажь когти, нанеси боевой раскраз, зачеши ИРОКЕЗ - и все мужики твои будут))))
Галина Волкова
Сколько бы не прошло времени, но всегда человек найдет свою половинку, надо только жить, надеяться и ждать . А депрессия, уныние не красит человека, надо с ними бороться, надо стараться нравиться людям и не только внешней стороной . Удачи вам !!!С наступающим новым годом !!!))))))))))
* *
Избавьтесь от самоедства (мужского качества).
Акерке Серик
я не верю, что в человеке нет достоинств
порой даже влюбляются вопреки всему, а не за что-то
можно к психологу на прием, чтобы не сдохнуть от депрессии
Ирина Дзюба
нужно чтобы были плюсы. А тебе самой нужен мужчина без плюсов-то? Работа над собой и еще раз работа над собой.
заняться собой, спортом, найти интересное хобби, почитать книги по мужской психологии. И плюсы появятся. А если не работать над собой то можно продолжать сдыхать дальше...
Даша Маркс
Можно набухаться как вариант. Ну это все конечно зависит от внешности. Хотя нет, внешность не главное. Надо какие ни будь плюсы нарабатывать, стремиться к чему либо. А не положить свою жирную сраку перед монитором и плакать что нет плюсов. Иди научись хорошо готовить, на курсы там повора запишись например, или на гитаре научись играть. Короче какой нибудь безсмысленой хренью занимайся, а там и плюсы сами появятся
Сколько тебе лет? Восемьдесят, девяносто, сто? Раз говоришь, что никто и никогда, значит жизнь уже к концу подошла?
Какая, нафиг, депрессия, скоро уже от старости помрешь, не парься
Себя-то покажь. Был бы у тебя певческий талант, из тебя б таку красавицу сделали стилисты и пр.
....ну это ж надо--- да по Сеньке всегда колпак найдется.... вот нашелся же по мне....
@P
@nn@ Poly@nsk@y@