Свадьба, венчание, брак
как выбрать из хороших парней хорошего мужа, отца детей?
тот, который о вас заботится, и есть он
ты иво засранца не выбереш---иво васпитывать и шлифовать надо----работы непочатый край
Посмотреть со стороны как он с детьми общается.
того кто умеет заботиться о тебе.
Любить его.. . Жизнь без любви - пожизненная каторга..
выбирайте доброго и надёжного.. а потом всему научить можно и нужно..
Выходи за того который любит тебя.
Будет любить тебя и во всем соглашаться с тобой.
Будет хорошим отцом и мужем.
Хорошего мужа выбрать нельзя, его нужно учить, душу вкладывать и любить. К тому же если стоит вопрос выбора-похоже любви то особой нет, Потому-сложно будет
Только Вы сами можете определить критерии, по которым выбирают мужчину. К тому же, в течении жизни пристрастия человека меняются. Вот поэтому иногда говорят, был перспективный МЧ, женился стал лентяем (алкоголиком, бабником) . Так что выбор выбором, над отношениями придется трудиться всю жизнь.
При выборе из хороших парней хорошего мужа, слушайте своё сердце!
Оно не должно вас обмануть!
Поглядеть, какие отношения в семье его родителей. После 40 лет они становятся такими же, как и их предки. Особенно, когда выпьют. Раньше говорили-надо жениха напоить и посмотреть, какой он в этом состоянии. Я, этот момент пропустила. Вспомнила, когда было поздновато.
Честно сказать выбирайте доброго и неважно какое у него социальное обеспичение ну блин не бомжа конечно но главное доброго, могу посоветовать себя))))))))))))