Свадьба, венчание, брак
Какого бы вы выбрали отца ребенку? Приходящего или мертвого?
Лазила сегодня на сайте "задолбали.ру" и нашла историю (zadolba.li/page/709). Переписывать не буду, расскажу смысл. Там советы от противного, доставайте мужа, не давайте ему спать, пусть ночью носится с ребенком, не следите за собой, жирейте, не красьтесь и т.д. Автор ушел из семьи, потому что один раз из за нескольких бессонных ночей уснул за рулем и попал в аварию, как я поняла серьезную. И решил, что приходящий папа, лучше мертвого. Я с ним согласна. А вы?
А я думаю, что это какая-то хрень. Надо семью строит, а не кружок БДСМников.
ну, такое и с матерью случится может.... я вышла на работу - дочке было 6 мес.. . ложилась в 2 ночи, вставала в 7 утра. Конечно, очень тяжело.. . надо знать, что ждать и что дети - это далеко не праздник жизни.. . мужик просто зассал, я скажу.. . потому что, если смерти быть - ее не миновать
Тебя послушать - хоть вешайся! А если носится с чужим, так лучше приходящий.
Этот вопрос уже был. Тот текст я читала. И ответила, что папаша - слабак и чмо.
Настоящий мужчина смог бы свою семью сохранить.
Он сыкло просто, вот и всё.
Он думал, что семья - это только райское наслаждение.
Может, это и так. Но это райское наслаждение сразу не будет. Его надо создать. Всей семьёй.
Но мужчина - глава семьи. Знач мыслить должен он, как сделать, чтоб всё было хорошо.
А не убегать, как кобелёк-сыкун
Он сыкло просто, вот и всё.
А не убегать, как кобелёк-сыкун
Полный бред, я спокойно спал с ребенком в руках сидя на кресле.
Ребенок не может не спать всю ночь, даже если болеет.
не согласна.... настоящий мужчина и папа всегда поможет своей жене ухаживать за ребенком! эгоист найдет 100 отмазок! авария может случится с любым и по разным причинам! меньше жалейте мужчин! себя - больше! иначе он будет засыпать за рулем после ночи у любовницы....
Советую не "висеть" на подобных сайтах. Вредно для здоровья!!!!