1) Много зарабатывает (не то чтоб олигарх, но очень неплохо) , но по дому абсолютно бесполезен, лампочку вкрутить и то не может.
2) Зарабатывает средне, приходится и самой зарабатывать, но с золотыми руками, все умеет от готовки до ремонта
Свадьба, венчание, брак
Женщина какого мужа выбрали бы из двух вариантов внутри
второй, однозначно!
жила с первым вариантом 11 лет, хуже нет
уж лучше пусть мало зарабатывает, но что то умеет по делать дому, чем много и считает что за него все домашние дела должна делать жена
я именно второго и выбрала))) . Причем я зарабатываю вдвое больше - не то чтобы олигарх, но очень неплохо)))
первое конечно.
К кому сердце лежит больще, а не кто больше лампочек вкрутит и бабла домой принесет.
у меня 2-й
А потом мы спрашиваем: откуда у нас разводов столько! Да по любви замуж надо выходить, по любви. И чтоб мозги были. А тогда и всё будет.
Первый вариант, потому что глупо тратить драгоценное время на вкручивание лампочек, ремонт раковины и т. д. Заплатил деньги и придет второй вариант себе на жизнь зарабатывать, а я с первым в кино и т. д культурно развиваться :-) Я ценю в мужчине ум в первую очередь, чтоб было о чем поговорить, а как показывает практика и то и другое редко сочетается в одном мужчине.
Любимого!!!! Я не по заработку мужа себе выбирала.. . Ну а руки и у меня не из попы растут)
Любить обоих невозможно, значит это не любовь. Глупо рассуждаете. Я выберу того, кто будет мне по душе, а не тот, у кого деньги и прочие блага.
Елена К
я вообще сейчас никого не люблю, что же вы все вопросы с людьми связываете, вопрос не обо мне и вообще он на воображение и не про любовь.
Первый вариант. Лампочку я сама вкручу, а по остальным делам нанять можно, раз деньги есть: )
Ой, ну я фигею с ответов.. А какие там дела то домашние? Поесть сготовить, так этим и так все женщины занимаются независимо от достатка. Стирает машинка, ну убраться иногда.. А ремонт я б лучше ремонтникам доверила, чем ждать пока мне там муж обои поклеить соизволит, и те криво..
Елена К
а розетку починить, кран подкрутить, тоже работников все время звать? По моему муторно и стыдно, когда мужик в доме есть
первый, лампочку вкрутить и соседа позвать можно
я выбрала первого (без "бы"), потому как по дому все делать умею я (и в конце концов можно нанять кого-то)
первый, а лапочку я сама вручу, чего там вкручивать
1-ый вариант, не может ничего сделать, так заплатит рабочим
Perviy variant konechno!
Двоих любить невозможно, любовь - она только одна. Всех остальных можно хотеть, боготворить, уважать, а любить - только одного. Мой муж - второй вариант, и я всегда спокойна, оставляя на него и дом, и ребёнка
Елена К
это риторический вопрос, на воображение, а не на факты
первый вариант для меня наиболее интересен))
не знаю, живу со вторым вариантом, меня устраивает.
Я предпочитаю все и сразу, второй муж и зарабатывал отлично и дома все чинил, и еще готовил и мне рубашки на работу гладил
2 вариант, так как "много зарабатывает" может и закончится, все в жизни бывает. А золотые руки никуда не денутся, а зарабатывать тоже может начнет, при хорошей жене)))
того кого больше люблю
))