Свадьба, венчание, брак

Как покупает парюм Ваша вторая половинка????

Вы вместе выбираете? (ОН,ОНА) сама покупает, а вы вынуждены смирится с запахом....или вы сами покупаете для него(нее) парфюм на свой вкус
Весьма просто этот процесс у моей дражайшей половины проходит.. . Подходит ко мне и говорит, при этом, мило улыбаясь.. . Дорогой, ты давно не дарим мне парфюм.. . А я в ответ. Понял.... исправлюсь) ) Что дальше?? ? И Лапотулька выдаёт мне перечень самого необходимого на ближайшие две-три недели.. . на паре-тройке листов А-4!!!
Я ноги-руки в зубы и.... через пару-другую часов список полностью закрыт))))
Екатерина Катерина
Лучший ответ
если я куплю без него-не будет пользоваться, сам выбирает долго
Я сама мужу покупаю тот, который мне нравится. И ему он тоже нравится)
вместе выбираем, благо вкусы совпадают в этом, одну ему раз выбрали, так половина клиентов спрашивали: Что это за прекрасный аромат? ? а это банальный эмбрас от орифлейма :))
Елена Ковалева
никак, я не особо любитель парфюмов и никогда мне муж их не покупал.
Raisa Susueva
Ни я, ни мой муж парфюмом не пользуемся. Ему просто не нравится, а у меня не переносимость на все ароматы, типа аллергии что-то. Даже дезодоранты себе стараемся покупать без запаха. Те, кто не знаю про это, дарят нам парфюм. И он потом либо стоит себе в шкафу, либо передаривается.
Мой муж сам покупает себе парфюм, у него хороший вкус. Я одобряю. А потом все наши знакомые покупают себе такой же :)
Мы вместе ходим, так как и я любитель покупать себе парфюмы!
сама покупаю... а он только радостно пищит и пшикается ведрами
Юлия Кирик
мне муж как-то подарил дорогие духи, которые мне не очень нравились.. . но "на дне баночки одеколона" я нашла, что в общем-то запах неплохой...))) )
однако после этого стараюсь сама одеколоны никому не покупать, а муж дарит только украшения... )
все-таки у всех вкусы и предпочтения разные...
Мужу вместе выбераем, а себе - у меня уже давно устоявшийся вкус на духи и мужу нравится.
Я подражаю Ален Делону и использую только "Тройной дикалон" внутренне, очень освежает дыхание. Чем жена мажется - не знаю, но пахнет приятно.
на прошлый НГ я своему купила "шанель",с запахом угадала.

ну а мне вместе выбираем
Покупаем вместе. Если мне запах не совсем нравится, а по любимому видно, что это то, что он искал- я соглашаюсь на покупку)
Aiperi Abdurazakova