Свадьба, венчание, брак

Девчушечки! Всех с наступающим! Скажите а Ваши мужья Вам часто подарочки дарят? Или так только по праздникам?

Мой милый само непостоянство и неожиданность! =) как то раз он увидел что у меня закончилась моя любимая помада, она для нашей семьи стоит прилично! так это золото взял у меня втихоря (после работы) заканчивающуюся помадку и пошёл в магазин и купил мне новую! просто так это было очень приятно! и пока он покупал помаду барышня продавец уговорила его купить мне духи! он выбрал то что ему понравилось больше всего и подарил мне просто так, без всяких поводов и праздником! я была тронута до глубины души! а ведь он мог просто дать мне денег!
Алекс.а Елеусизова
Алекс.а Елеусизова
431
Лучший ответ
Вообще не дарит.... не умеет выбирать))) предпочитает вытянуть меня в магазин и там покупает на мой выбор все что хочу.... "ну не знаю я что вам женщинам дарить.... все равно не угодишь"
Юля .
Юля .
52 971
Мне лучше деньгами, а я уж сама превращу деньги в подарок)))
По праздникам))
редко, но метко)) )
есле мне чтото надо или хочется, спокойно прошу его об этом.. .
а так, на свое усмотрение сам редко что дарит
М@шеньк@ :) :) :)
М@шеньк@ :) :) :)
4 896
Часто какие-нибудь сюрпризики.
порой и по празникам не дарит
Не особо часто, но дарит именно то, что мне очень хочется... сломался ноут - подарил новый. Говорили, что серьги потеряла, подарил новые... цветы последний раз дарил после крупной ссоры))
часто.