Свадьба, венчание, брак

А далее бабушка Пугачева,чтобы ее не забывали, еще что придумает? Занималась бы своими внуками,а не чужими галчатами:(

Влада ))
Честно говоря если бы не их популярность и эта супер новость на каждом углу, мне не было бы дела. Но поскольку это навязывают я дико возмущаюсь. Жили бы как хотели тихо и мирно. Но нет же!! ! А я не хочу на них смотреть. Противно мне.. . Имею право :)))
Юля Рокачёва
Лучший ответ
Влада )) Согласна с Вами,вот я о том же,как воскресенье весь вечер на НТВ Пугачиха,а новости о ней, выеденного яйца не стоят,ладно бы творчество какое или продюсировала кого:(
А мне нет до этого дела ))
а мне настолько нет дела, что я даже понятия не имею в чем дело.
Елена Волчок
Вот Вам не все равно чем она занимается
Боти Дюсенова
Влада )) мне не все равно,старушка Гурченко до последнее работала,а Пугачева исключительно в роли свадебного генерала в последние 5 лет,надоела!
Так в НовостяхМейлру писали, что они с Максимом по примеру Фили тоже кого-нибудь родят.
Влада )) вот вот,а потом будут пиарить уже искусственных детей
У внуков мама есть, вот пусть ими и занимается.))
Да и Волочкова тоже со своим пиаром тоже подзае. Я не хочу знать ничего про их личную жизнь.
слушайте это её жизнь, что хочет то и делает, вам полномочия бога не передавали...
Allochka Belyh
а вы что- завидуете?))))))))
Влада )) Ну конЭшна!
а потом она разведется с Галкиным и найдет себе юнца, годящегося ей во внуки:)))
Mikki Hartel
Меня вот сильно удивляет негатив в сторону женщины. А если бы на ее месте были вы? Приятно? Почему Деми Мур никто камнями не забрасывает, а даже восхищаются. а тут прямо как бельмо на глазу. Да даже если она и пиарится, да молодец!! ! МОЛОДЕЦ. А тем, кто лает на других, самим слабо совершить хоть какой-то поступок.
Евгения *
Влада )) вот когда женщина выглядит как Деми Мур,почему бы и нет,а тут, ну толстая страшная бабушка,какая там женщина:(
а какой поступок,молодого любовника рядом иметь?,да он есть у меня и что!но у нас с ним действительно отношения и он мне не приносит тапочки и не моет мне посуду...
вот тебя они забыли спросить