расписаться....а сыграть ...через время....и не с разницей в пару дней...а с разницей в пару лет ...причины разные....
что вы об этом слышали...и как вы считаете ...если действительно ...нет возможности играть свадьбу.. а расписаться надо ..но и без свадьбы оставаться не хочется...это ж...мечта каждой девочки....белое платье и т д тп )))
вариант...подождать....не принимается ))
Свадьба, венчание, брак
Слышала уже не в первый раз....о таком варианте свадьбы
Я не мечтала. Отказалась устраивать свадьбу категорически.
Расписаться просто, а через какое-то время обвенчаться в белом платье и со всеми прочими прелестями)
Это мечта не каждой девочки. Я, например, никогда не мечтала о белом платье, а-ля баба на чайник и толпе пьяных гостей. Страный вариант и не правдоподобный. Через пару лет семейной жизни вы про "надо бы все-таки сыграть... " и не вспомните.
Распишитесь в белом платье с минимумом гостей. Сделайте красивые профессиональные фотки, посидите с ближайшими в ресторане.
Мы так и сделали - ни разу не жалели.
А гульбу с толпой родни - можете на годовщину свадьбы созвать и отгулять. Только одно НО - потом может ни желания не быть, да и денежные приоритеты могут измениться - не захочется выкидывать кучу денег на бесполезное гуляние, или уже не до того будет - дети пойдут, расходы семейные...
Мы так и сделали - ни разу не жалели.
через два года вам уже никакой свадьбы не захочется
Белое платье никогда не было моей мечтой) я мечтаю о хорошем свадебном путешествии недельки на две. Все остальное никакого значения не имеет.
Через пару лет вам уже не до этого будет.
Надо всё делать в своё время, а не через ж... пу.
Ну и нормальный вариант, почему бы и нет. У меня вообще была свадьба, а черед 2 года официально расписались)) ) А еще через 13 венчались))
Ну.. . расписаться без торжества.. . А потом отпраздновать деревянную свадьбу торжеством с платьем и гостями.. . Но желание вряд ли будет.. . или возможности. . другие приоритеты потом....
Если уж никак не получаеться сразу в платье.... то через 2 года можно одеть на венчание.... поверьте через два года вам может и не захотется свадьбу играть.... хотя у меня знакомая на 10 лет себе такую свадьбу устроили.... и ниче в диковинку... Гости были в восторге ...каждому по разному главное только ваше желание!!! Если вы захотите у вас все получится!!!! Удачи!!!
я так делаю) ) расписались в октябре, а играть будем в след году 2012 в конце лета, т. к. не получается сразу))