Свадьба, венчание, брак
Девочки, как вам такой вариант свадьбы?
Очень хороший вариант, а на сэкономленные деньги, лучше съездить в классное путешествие на медовый месяц-это точно запонится на всю жизнь. Объяснять Вы никому ничего не должны-ЭТО ВАША СВАДЬБА! Зачем Вам толпа гостей, огромные траты, машины-лимузины?!
я тоже была убеждена, что пышной свадьбы мне не надо. Сейчас желею. Тем более, ч то была возможность сделать шикарную свабьбу. И вы пожелеете.. . все кто сделал так же как я жалеют, только не все смелы это признать.
я тоже хочу как у вас, только единственное, не в Москве, а допустим в Праге, муж я и пару друзей, и свадьба и свадебное путешествие в одном флаконе.
свадьба для меня - это праздник нас двоих и только нам решать как её проводить. а с родителями можно и потом посидеть и отметить.
у нас так и было, расписались, самые близкие люди, и посидели даже дома, и нормалек.
так и скажите "свадьба наша и решать только нам". знакомым просто покушать хочется на халяву, вот и насядают. не слушайте никого, делайте так, как хочется ВАМ.
я тоже на нашей свадьбе не собираюсь кормить незнакомые рожи. соберём в ресторане только самых близких друзей и родственников. но лучше всё-таки вам всем в день росписи собраться, чтобы уж было ощущение праздника у всех
если корректно не понимают, говорите грубо!! ! это ваш день!!!
я считаю что унас была шикарная и дело не в деньгах а в том КАКАЯ она была)) было и дорогое (но не пышное) платье, ретро лимузины, главный дворец бракосочетания Москвы, банкет на 143 человека (очень здорово посидели, никаких драк, никаких "пьяных рож")), потом свадебное путешествие в черногории))) ни за что бы не променяла свою свадьбу на ростое -росписаться и домой))) )
У нас так было. Может еще бы небольшую свадьбу и сделали бы, но свекровь сказала, что-бы мы готовились: со стороны мужа будет минимум 200 человек. Мы подумали зачем нам такое кагало, причем с них практически никого не знаем, поехали поставили штампы в паспорта и все. Обиды было.... Уже попустило всех
Отличный вариант! Это ваш праздник! У меня подруга тоже заморачивается типа как это 2 дня не праздновать - не поймут. Объяснять ничего не надо. Поставьте перед фактом, мол приглашены на тогда -то
Конечно, это ваше дело. Но я думаю, что командировку вашего отца все таки нужно было сорректировать. Я бы все таки организовала одно общее застолье, чем вот так как вы придумали. А насчет наряда, то ваш вариант вполне приемлимый.
у меня было именно так, как ты описала, у меня вызывает раздражение все эти свадебные ритуалы и слово "Горько! "
А зачем вообще кому-то что-то объяснять? это ваше торжество и вам решать как его отпраздновать! кому вы дороги примет ваш вариант празднования торжества.
поддерживаю!
Обалденный вариант, дело не в в красивом платье и толпе народа. В конце концов - светлые, добрые, нежные чувства превыше всего, и не важно, кто в чём будет, а кто с каким настроением придёт. Любовь уже делает вас самыми краивыми и самыми счастливыми - к тому же будет хороший повод растянуть вашу свадьбу на целую неделю ))
Да так и скажите! вообще кому какое дело? моя сестра с мужем делали пышную шикарную свадьбу а черекз 2 года развелись. а мы с мужем просто вдвоем расписались а потом вечер сделали в кругу родни прямо дома. и живем душа в душу!))))) чего и вам желаем!
Наталья ***
спасибки!
Надо делать, как душа желает, и больше никого не слушать
у нас было и венчание, и роспись и машины и ресторан, и 70 чел гостей. И все родственники, если честно- то с половиной мы не общались, так как у молодых отденьный стол и своя свадьба. Думаю, что лучше собрать всех в один день, и свидетелей, и родителей, и самых близких родственников, думаю, что родители также хотели бы поприсутствовать на твоей росписи, скоректируй день, что бы отец смог прийти тоже, вот и все близкие разделят с вами ваше счастье. Думаю, что 2 раза собираться - во-первых дороже, во вторых твой главный день- а родителей нет, в ресторане со свидетелями!... А на счет платья-это твое желание, хочешь одень, не хочешь-не надо.
Я в свое время оч. хотела платье, и боло-розовое, так и было. ,Желаю хорошо повеселиться, и крепкого семейного счастья!!!! Это самое главное.
Если вас с любимым устраивает значит так и делайте)))))))))) Вас не должно волновать мнения остальных, удачи