Свадьба, венчание, брак
Дамы, а вы ревнивы? Насколько?
нет, не допускаю к себе это чувство, если хоть намёк появляется выдераю безжалостно с корнями (да, я люблю себя очень)
Вообще не ревнива. Да муж и поводов не даёт
ревнивая. толкьо виду не показываю
Была ревнивой вплоть до рождения ребенка. Ребенка родила и как отрезало. Вообще не ревную, когда ночью смс мужу приходит не подрываюсь прочесть или спросить что это. Не спрашиваю когда придет или почему пришел в 9 вечера, а не в 8. Плевать на бумажки с номерами телефонов. А вот муж ревнует сильно. А я так рада, что у меня ревность отрезали во время КС, просто очень рада.
***мадина ***
клево! мож самой родить?)))
***мадина ***
клево! мож самой родить?)))
Неа.. у нас с мужем трепетные и доверительные отношения... хотя, он меня, почему-то, ревнует, даже к прошлому.
Поводов др др не даем, а если есть какие-то подозрения или недопонимания.. мы просто разговариваем и выясняем все моменты, которые не дают покоя.
очень ревнива
оооо... ещё какая))))
ревнива до маразма. порой затмевает мозг так что чушь прекрасную несу. . как только муж меня терпит удивляюсь. радует то что после затмений разум ко мне возвращается быстро.
очень...
бывает очень, но я никогда не показываю этого
Ревнивы, но не на много! :)
ревнива в меру, и только если есть действительно повод для ревности
очень ревнивая. к столбам в том числе)
ревную, только если не вижу внимания ко мне. А так, вообще не ревнивая.
я нет
Ревнивая, но не к каждому столбу)))
Мы лично - брезгливы. То есть, конечно, я. Наверное, это и есть ревность - подозрение появилось - пшел вон. Чего маяться и ждать следов помады на брюках!!!!
ууууууууу, я не просто ревнива.. . До истерик и скандалов. Могу и по башке сковородкой.... Это при том что я само спокойствие. На мужа голос не повышаю.. . Прям образцовая жена)) ) Зная что я такая ревнивица, у на так: нет поводов, нет скандалов.. . Иначе яйца гаду оторву!!!!