Свадьба, венчание, брак

Дамы, а насколько вы соответствуете гордому званию "хорошая жена"?+++

Сара Андреева
Муж раз сказал: в тебе множество недостатков, но ты идеальная жена! :-) Так тепло от этих слов стало...
Аличка Сахнова
Лучший ответ
Ни на каплю.... ещё чего....))))))))
Какие-то домостроевские у тебя понятия.... Я такая, какая есть, и никому ничего не должна.. . :)))
Сара Андреева Пардон, не я автор статьи. Просто у меня есть чувство юмора!))
Если не приравнивать жену к прислуге, то я замечательная жена, просто сказка)))
Ева Галицина
а настолько насколько хватило мудрости сохранить семью, кто-то на1. а кто-то на 50
Гульназ Жаманбаева Вы приняли газетную шутку за чистую монету!
Блин, умничать люблю. Пролетела мимо звания.
Я - замечательная жена... только все в точности до наоборот:
- не меня наградили "женой", а я его "мужем"
- готовлю я так себе, особенно ненавижу банкеты закатывать, мне лень всегда
- умничаю много, бывает и не по делу
- выгляжу сексуально, но это замечают все, что мне и надо
- а в компании ваще буйная.. . так что так!! ! Не ищем мы легких путей!!!
Нууууу.... Процентов на 50....))))
Sailyk J
Я думаю что на все 100%, а муж утверждает что и 10% нет. Ох и непутёвая я баба
Я хорошая жена, но несколько по-другому.
Газетёнка какая-то сортирная и записулька в ней такая же. Не дай бог соответствовать званиям, которые раздают подобные авторы. А хорошая жена прежде всего любимая. И нередко такими становятся женщины далекие идеалов, тем более чужих
Сара Андреева А Ваше чувство юмора наверное уже спит...)))))))))))))
Ну это уже не мне судить.
Marija Budko
Marija Budko ХаХаХа. Надо поискать что-то подобное про мужа. Автор этой статьи "Много Кушать"
Мне пофиг чес говоря
Мария Глумова
на 99,9 %,идеального не чего не бывает.
спроси у мужа)
Сара Андреева У вашего? Давайте мужа, спрошу.
Наверное, совсем не соответствую -2 года в браке, 15 лет в разводе...
Гы.:))) ) ну почти....:))
Интересно, душа компании и тише воды, ниже травы.. . это как?)))) )
Смешная статья)) ) Я того послала просто)
Чтобы жена была жемчугом, муж должен быть золотом