Свадьба, венчание, брак
Дамы, по вашим наблюдениям, знакомым, в историях где женам изменили+++
Кто был виноват? Ну, вот, реально, вспоминаю знакомых своих и в большинстве сами виноваты, не следили за собой, устраивали истерики, при этом сами были пассивными, я бы тоже сбежала от таких. Одногруппница увела мужчину, ну знала я их семью, жена там давно до такой степени расслабилась, что даже маникюр не делала, ходила тусклая и тд.. сразу скажу, что моя порядочность, честность, видимо, увы)), а то уже бы ездила на мерсе) не позволяет кого-то увести и даже просто тусить с женатым
Я согласна что в измене увы вина и ответственность жены велика... раз муж пошел в сторону от жены - значит перестал удовлетворяться дома. И это страшно...
Есть примеры знакомых когда изменял мужик.
А по моим наблюдениям изменяют разным, и маникюр здесь вообще последнюю роль играет.
Нет таких знакомых, одна была знакомая семья, она изменяет так как он пассивен.
Ей 60 и все также.
Измена чаще зависит не от внешнего вида супруга/супруги.
Просто кто-то честен, уважает себя и супруга/супругу, хорошо воспитан, не позволяет своим половым органам управлять разумом, а кто то как животинка живёт инстинктами...
Ей 60 и все также.
Настя Леонтьева
А он знает об этом, что она изменяет?
однообразие приедается.... В этом вся суть.. Какой бы жена не была красоткой))
А следить за собой, конечно, нужно..
Гуляют от любых, просто заедает быт и однообразие потому что со временем приедается все, даже идеальная красота.
Я знаю другие истории. Жена и следила за собой, и выглядела хорошо, и мужа обхаживала-обихаживала, а он всё равно ей изменял. Просто потому, что он изменял ей всегда, никогда не переставая это делать, с момента их знакомства. И только ленивый ей об этом не говорил перед замужеством. Но она, как и подавляющее большинство женщин, верила, что стоит им пожениться и, конечно же, всенепременно он изменится. Ага. Станет верным и хорошим мужем...
Ей понадобилось родить от него ребёнка и потратить 5 лет своей жизни, чтобы потом разочарованно со скандалами развестись. И ведь так и не поняла мадам, что это она сама дура. До сих пор считает, что это просто все мужики козлы.
Настя Леонтьева
Ну, да, это вот как раз та категория мужчин, которые изменяют по другим причинам. Просто они изменяют всем
Я думаю что мужики бывают гулящие и негулящие.
У меня всего два мужа, первый меня за 20 лет даже и познать-то всю не успел, все моя очередь не доходила, и после меня сожительница его за гульки турнула!
А второй домосед и однолюб. И вообще он женское общество не любит
Офигеть... накрашенные ногти - это главный показатель:)
Я хреновая жена:)))
Настя Леонтьева
Нет, это лишь часть, у нее они грязные были, обгрызанные, поэтому и вспомнила про маникюр
Есть мужчины, которые гуляют, есть мужчины, которые не гуляют. А еще так же есть женщины, от которых гуляют. И есть женщины, от которых даже самый гулящий мужчина не гуляет. И дело не в красоте, а в поведении и умении себя подать.
по моим наблюдениям ну вот никто не виноват . гуляют от всяких и умниц и красавиц
надоедает все со временем . даже самое вкусное и изысканное блюдо со временем приедается
Я знаю только случаи, где мужу плевать насколько офигенно выглядит жена - всё-равно изменяют падлы)) Вот почему-то ни одного случая не знаю, где бы муж изменял из-за неухоженности жены.
Много было знакомых что изменяли и женам и мужьям, но есть один печальный случай у соседки - муж ох не красавец, изменил (жена недавно родила ему 2ого ребёнка), узнала простила, потом оказалось он ещё и бандюгами связался и в итоге его застрелили. Она уже 10 лет живёт одна с 2мя детьми, работает медсестрой, занимается танцами и следит за собой, а главное не унывает ...так кто виноват...
Не стоит оправдывать предателей.
если что то не нравится - на развод
изменять подло и низко. у таких вечно кто-то другой виноват.
если что то не нравится - на развод
Госпади, какая глупость маникюр, это что разве показатель хорошей жены
Да и и просто для женщины, считаю очень глупо придавать значение ногтям, это чаще всего удел бесвкусных баб
одно дело убегать от нелюбимых жен, другое дело изменять. виноват мужик, его безнравственность и его мама.